болталка

Автор Black, 27 февраля 2025, 16:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рэ

Цитата: кира от 15 июня 2025, 19:13Перепелиное мясо считается луше чем курятин

Спорно, бычьи яйца круче и вкуснее  *mygod*

кира

"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

fidel

Цитата: кира от 15 июня 2025, 19:13как ты считаешь наши городские не сгодятся на это блюдо или это синство по отношению к ним как уже собратьям? )
часто сложно сравнить тех и этих - я ндпавно видел как обычные голуби спарингуют после этого я проникся к ним риальным уважением они наверняка скрывают от нас что то *ezpep*, а не только тусуются по помойкам 

fidel

Цитата: Рэ от 15 июня 2025, 19:29бычьи яйца круче и вкуснее
думаишь они яйцеладущии  *hz*

Рэ

Цитата: fidel от 15 июня 2025, 19:40
Цитата: Рэ от 15 июня 2025, 19:29бычьи яйца круче и вкуснее
думаишь они яйцеладущии  *hz*

Да хз, хоть яцеоблизуши  :D

кира

Я же не просто  это озвучила . Со стороны это реально сешно. Я живу в южном зеленм городе , у нас есть огромнве паркит. Там водяся фазаны , понятно их нельзя . Однако , каждый месяц , какой то мужик волочит фазана за лапы . Причем он попадает на видеокамеры , и каждый раз грппа города  заходитя проклятими в его сторону . Но  поймать никак не могут.
Ну а вдруг для него счастье . Фазан это огромный кусок мяса с полсвинь
и вот, в группе города, каждый месяц я вижу ккотого тощего мужика в ночи котоый волочит фазана
а потом адские маты в группе  )
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)


кира

"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

Рэ



кира

Рэ , ты здесь один пишешь в гостеой кроме нас
Навряд ли то тоизменится , так и пиши
пересань гнаь пургу - я вообще ничего не понимаю
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

Рэ

Цитата: кира от 15 июня 2025, 20:10Рэ , ты здесь один пишешь в гостеой
*fsp*  *gd*  ты опять ошибаешься, под этим гостем писают многие без регистрации а не один человек  *pepwave*

кира

Цитата: Рэ от 15 июня 2025, 20:23ты опять ошибаешься, под этим гостем писают многие без регистрации а не один человек
вау! , а вот это уже тайна , уже интерес , уже интрига
а чо вам надо ?
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

Рэ

Цитата: кира от 15 июня 2025, 20:25
Цитата: Рэ от 15 июня 2025, 20:23ты опять ошибаешься, под этим гостем писают многие без регистрации а не один человек
вау! , а вот это уже тайна , уже интерес , уже интрига
а чо вам надо ?

Все дело в надписи в теме - можно писать без регистрации  :D че тут может быть не понятного

кира

Здесь пишет в осноно один блэк
так случилось что последние два дня здесь маета
пишем фсе
и вдруг мы узнаем что под ником "рэ" тоже имеются виду фсе
отвечай мне птица .
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)