Чувства открывающие и закрывающие двери

Автор Black, 22 октября 2024, 20:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Black

Цитата: fidel от 23 октября 2024, 17:10не надо забывать завет дх о том что смех помогает не сойти с ума от апсурдности реаль  *wizardpep*

Трудный вопрос для меня, смех это выход энергии, это очевидно, думаю не поспоришь.
Дон хУАН очень любил смеятся
У нас та же самая энергия уходит на унылость, серьёзность, важность, тоже очевидно.
Так фокус в том, что пока не переключить скажем путь энергии с важности на смех, то смеять ся не получится. :)
А вот как переключить?

fidel

Цитата: Black от 23 октября 2024, 18:26А вот как переключить?
я не склонен к усложнению
имха нужно по простому сойти с ума тогда ты сравняешься с реалом  *monke*
ты слишком серьезен - расслабься :)
вот посмори Короткометражный фильм «Погружение» | Озвучка DeeaFilm
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Black

сталкинг себя начинается когда начинаешь видеть свои эмоции и чувства непосредствеенно напрямую *ouroboros*[/quote]

Тут мы приходим к одной приколюхе магии, чтобы обрести намерение (а это один из синонимов смещения тс) нужно обрести намерение.
Вот почти прямот так у КК написано, парадокс, который не имеет логического решения и может быть разрешен только на практике.

Поэтому этот смайл уроборос был бы хорош, если бы изображал змея пинающего самого себя в задницу для большей мотивации :D а не кусающего хвост. :D

fidel

Цитата: Black от 23 октября 2024, 18:48Вот почти прямот так у КК написано, парадокс,
загляни в свою память от сдвига :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Black от 23 октября 2024, 18:48Поэтому этот смайл уроборос
относительно имоций и чувств - я обычно их связываю с настройкой
настройка это что то вроде снимка текущей реальности но нужно при этом находится в состоянии зис. Не пршлого не будушего - только здесь и сейчас
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Black от 23 октября 2024, 18:48Тут мы приходим к одной приколюхе магии, чтобы обрести намерение (а это один из синонимов смещения тс) нужно обрести намерение.
время от времени ложиться и входить в пограничку каких то жесткий усилий не требует. Материальность восприятия очевидна - она переживается постоянно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Black

Цитата: fidel от 23 октября 2024, 18:31
Цитата: Black от 23 октября 2024, 18:26А вот как переключить?
я не склонен к усложнению
имха нужно по простому сойти с ума тогда ты сравняешься с реалом  *monke*
ты слишком серьезен - расслабься :)
вот посмори Короткометражный фильм «Погружение» | Озвучка DeeaFilm

Спасибо за ссылку на фильм, заметил. *mygod*
Набор смайлов забавный, сами добавляли.

Black

Цитата: fidel от 23 октября 2024, 18:31я не склонен к усложнению
имха нужно по простому сойти с ума тогда ты сравняешься с реалом  *monke*
ты слишком серьезен - расслабься :)


Я тоже не люблю усложнения, эта тема про юмор сама всплыла.
Сойти с ума, т.е. отойти от ума, наверно только у кастанедчиков подобная фраза рассматривается в положительном виде, а не про болезнь. :)

Когда читаешь КК впервые заметно что ДХ и другие всё время ржут над Карлосом, прямо часто.Не сразу понимаешь что смеялись то они не над ним.
Карлос настолько напоминал ДХ себя в молодые годы, что своя глупость тогда, смешила его непрерывно.
Пожалуй смысл в том, что стоит увидеть свою непрерывную глупость, тогда и расслабится и посмеяться получится.

fidel

Цитата: Black от Вчера в 10:59Я тоже не люблю усложнения, эта тема про юмор сама всплыла.
Сойти с ума, т.е. отойти от ума, наверно только у кастанедчиков подобная фраза рассматривается в положительном виде, а не про болезнь. :)
сейчас народ стал активными идиотами и сходим им не с чего  *pop*

Цитата: Black от Вчера в 10:59Не сразу понимаешь
таки прямо рат что ты с разбегу понимаешь дх  *chesspep*
некоторым полжизни нехватает  *pop*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)