Что такое музыка

Автор Silvio, 10 июля 2012, 23:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvio

Kira  а тебе не кажется что числа это такаяже глупость как и всё остальное в этом мире ....

fidel

Цитата: Silvio от 10 июля 2012, 23:56для кого то это что то между 6 и 8, всё зависит мне кажется от мирровозрения человека..
ну панимаиш это не обяснение это умножение сущностей
Одно непонятно что ты заменил на два непонятно чего

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: kira от 10 июля 2012, 23:26
музыка как раз доходит  напрямую  ,  она резонирует или нет , если срезонировала то это сродни прямого знанию , ты вдруг все понимаешь )
кира уточни пожалуйста что ты понимаешь? неужели ВСЕ?0_о

kira

Цитата: Silvio от 11 июля 2012, 00:07Kira  а тебе не кажется что числа это такаяже глупость как и всё остальное в этом мире ....

сильв , глупость глупостью ,  но тайна чисел всегда притягивала людей , потому что  в них так мало человеческого
ищу стих про числа  , кину в соотвествующую тему  ,   перелистываю просто одун ветку . но пока оолкьо наткнулась на стихотворения фиделя , где он доедает управдома ))))))))))))))

Цитата: Куку от 11 июля 2012, 00:13кира уточни пожалуйста что ты понимаешь? неужели ВСЕ?0_о

что несла в себе музыка , там ведь написано , важен резонасн , эманаций )


Silvio

Цитата: fidel от 11 июля 2012, 00:08ну панимаиш это не обяснение это умножение сущностейОдно непонятно что ты заменил на два непонятно чего

А что такое объяснение? Объясни тогда, ьы ведь мыслишь не так как я а я не так как ты и поэтому я не могу ответить так как ты бы хотел, я пишу что думаю по этому поводу...........


Куку

хыхы объясни что такое объяснение *vo* вот это рекурсия

fidel

тогда можно попробовать методом исключения
скажем звук ветра - это музыка ?
(Я бы кстате всем рекомендовал хотя бы очень бегло взглянуть на аксиомы построения числового ряда)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Silvio

Мне кажется я понял что это такое...!! Я слушал её и она начала раскаладываться на отдельные звуки, вскоре я мог и раскладывать её и складывать и самое главное что я могу этим управлять...)) Музыка это то что дополняет меня и мне классно, может и не стоило это сюда писать но когда переключается песня в колонках и я нахожусь в таком состояниии или струна расстраивается мне кажется я умираю....

Nancy

Цитата: Silvio от 25 июля 2012, 09:33Музыка это то что дополняет меня и мне классно, может и не стоило это сюда писать но когда переключается песня в колонках и я нахожусь в таком состояниии или струна расстраивается мне кажется я умираю....


Сергей Бабкин - Белые рубашки

http://www.youtube.com/watch?v=uKTHsutc0g8

Silvio

Группа ноль Человек и кошка )))
http://www.youtube.com/watch?v=YbfrSJa6pNM

Indent

Цитата: Silvio от 25 июля 2012, 09:33и самое главное что я могу этим управлять...))

тогда ждем с нетерпением твоих музыкальных произведений)))))

Silvio

Цитата: Indent от 25 июля 2012, 14:14тогда ждем с нетерпением твоих музыкальных произведений)))))

Я пока только учусь В ОМПК...... но всё впереди...