Настройка недвойственного восприятия

Автор fidel, 18 июля 2024, 11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

долгое время я возился с настройкой в двойственном восприятии
через погрудение в пограничку и дпльше отделясь получал двойственное  воспрятие поделенного на субьективную и обективную
части восприятия - зрящего и зримое
На данный момент пришел к тому что пора переключится на недвойственное воспритие и воспринимать недвойственн
любопытно,что картина получается проще-она совершенна плоская
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я думаю образно недвойственное состояние можно описать как предельный овд. Возможно эта настройка покажется странной - в погруженной состояние видно свою пихику как набор основу , изкоторый истекают (или эманацируются) настройки и сознание выглядит как основа из которой,за счет выделающихся насмтроек формируется психика. В недвойственном состояние остается одна основа без всякого вд. Она похоже на одностароннее зеркало, которое отражает реальность 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лэй

Чисто мое мнение, есть два пути движения к не двойственности восприятия. Один из них это замыкания восприятия самого на себя, второй это расширение восприятия на бесконечное множество... Но по сути это не совсем пути, а просто два конца одной палки – восприятия. Зеркало очень близко к чистому сознанию – осталось только разбить его и улетишь в полную пустоту - неизвестное. Правда не все от туда могут вернуться или точнее хотят это сделать.

Лэй

Есть волшебный маячок восприятия, крутнул и глядишь. Если есть понятие смерти - значит все еще в двойственности восприятия. Хотя уход от нее процесс не очень быстрый.

fidel

Цитата: Лэй от 19 июля 2024, 20:08Чисто мое мнение, есть два пути движения к не двойственности восприятия.
обычно исходишь из возможности
доступно двойственное воспритие со зрящим и зримым - юзаешь ее
когда состояние изменится - настройка со зрящим и зримым отойдет на второй план - в каком то смысле напраление всегла одно и выбрать
нет возмости хотя нижние уровни можно юзать и видеть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)