суть методики фиделя

Автор swarm, 17 июня 2024, 09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

swarm

Цитата: fidel от 16 июня 2024, 18:16стоит начать с тренировки внимания - это не так долго,потребует пару месяцев.(если раньше не занимался)
Если правильно понял суть методики фиделя заключается в том чтобы называть всех правыми, в идеале они обижаются и идут разбираться что это значит *ghide*
не шути со временем

fidel

пришлось выделить сообщение в отдельную тему,поскольку
тема была другая
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: swarm от 17 июня 2024, 09:21Если правильно понял суть методики фиделя заключается в том чтобы называть всех правыми, в идеале они обижаются и идут разбираться что это значит *ghide*
если верно понял твой намек - ты утверждаешь, что я считаю себе левея чая, а это не верно ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

 *fsp*
Шучу я.

Просто Лэй говорил про десятки лет практики и описывает довольно любопытные штуки, а ты ему пишешь чтобы он хотя бы пару месяцев попробовал поработать со вниманием.

...А вообще имхо в подобном методе есть смысл. Типа как ДХ говорил КК что тот индульгирует, что бы это ни значило. ЧСХ, всегда актуально, независимо ни от чего. Всегда полезно переоценить свои навыки и состояние в целом.

Кто левее и тп я не знаю.
не шути со временем

fidel

Цитата: swarm от 17 июня 2024, 15:06Просто Лэй говорил про десятки лет практики и описывает довольно любопытные штуки, а ты ему пишешь чтобы он хотя бы пару месяцев попробовал поработать со вниманием.
я обычно опираюсь на характер текста,а не на то, что говорят
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лэй

Цитата: swarm от 17 июня 2024, 15:06*fsp*
Шучу я.

Просто Лэй говорил про десятки лет практики и описывает довольно любопытные штуки, а ты ему пишешь чтобы он хотя бы пару месяцев попробовал поработать со вниманием.

...А вообще имхо в подобном методе есть смысл. Типа как ДХ говорил КК что тот индульгирует, что бы это ни значило. ЧСХ, всегда актуально, независимо ни от чего. Всегда полезно переоценить свои навыки и состояние в целом.

Кто левее и тп я не знаю.

Ну вот, смотри я к примеру готовлю много лет очень неплохие блюда и ассортимент большой. Но попадаются например блюдо, которые я не готовил по такому рецепту. Поэтому и спрашиваю, что я делаю не так - есть определенные тонкости. И это называется обменом опыта  :)