Привет из темного моря осознания

Автор Лэй, 12 мая 2024, 23:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лэй

Помедитировал во время засыпания до предела, потом повернулся в удобную позу и начала засыпать... Ну и здрасти – словил неорганический привет из темного моря осознания. Сначала накатилось странное чувственное не похожее ни на что. Потом через очищения вибрации ударило в спину между лопаток. Пошел поток энергии до самой «души» - к этой нечеловеческой энергии нельзя абсолютно привыкнуть. Хоть я уже и не один десяток лет ее узнаю, она все равно остается непознаваемой. Потом началось разделения восприятия от видимого. Но и там эта энергия не отпустила меня, она была глубже чем второе внимание.  Хотел попутешествовать, но волны энергии не отпускали и накачивали меня чем-то нечеловеческим... Даже когда стал, ощущения между лопаток еще не проходит, и немного подгуливает визуальное восприятие...

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

swarm

не шути со временем

fidel

Цитата: lay888 от 12 мая 2024, 23:15Кто-нибудь сталкивался с подобным?
непонятно как позициоруются твои ощущения относительно личностного восприятия. Затем немного удивительно как
твои чувства привязаны к твоему телу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лэй

В некотором смысле такие опыты похожи на то, что принято считать сонным параличом. Только в данном случае отсутствует какай-либо паралич. При взаимодействии с неорганической энергией, сознание отделяется от привычного первого внимания и попадает в темную копию реала. Двигаться дальше дело только практического опыта.

С этой сущностью, я уже работал несколько лет, правда было это очень давно. Называл ее союзником. Вливаемые потоки настолько чужеродны энергетически, что испытываешь определенный дискомфорт. Однако эта энергия, по мне несет некую информацию – словно кто-то далекий от человеческого восприятия пытается с тобой разговаривать. Звучит конечно параноидально  :D  Не ожидал, что эта сущность вернется, посмотрим, чему она научит в этот раз.

fidel

Цитата: lay888 от 13 мая 2024, 08:34Не ожидал, что эта сущность вернется, посмотрим, чему она научит в этот раз.
я некогда придумал формулу для подобных состояний -
"стоит качаем, поехало тормозим". Прстепенно входим
в неизвестное, но стараемся не разрушить себе
тональ
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

blaze

lay888, почему ты считаешь, что имел дело именно с неорганической энергией?

Лэй

Да ты прав, там не все так однозначно – в плане того с чем ты вступаешь в контакт. Вибрации, это по сути часть проявления при сдвиге восприятия. Критерий тут для меня то, что к этой энергии невозможно привыкнуть, она абсолютно далека от человеческого восприятия. То, что испытываешь от прямого контакта с ней не поддается описанию ни визуальному, ни чувственному, ни вербальному... Это с точки позиции первого внимания. Если углубится в сознание, то можно заметить, что сновидения абсолютно нелинейно (не ограничено) во времени и пространствах. И можно увидеть, что это ты сам взаимодействуешь со своим первым вниманием, само сознание и является эти неорганическим существом...

Лэй

На определенном этапе практике, возникает восприятие которое меняет-управляет постройкой физического восприятия, не только своего, но и окружающих людей и предметов. Если остались какие-то фобии, или эмоции они проявляются моментально. И это может быть очень опасным, нужно научится в управлять эти восприятием спокойно, аккуратно и сдержанно.

Лэй

Опять прокатился на веселой карусели... Сначала обучали отключению привычного восприятия, а потом путешествовать по энергетическому восприятию. Попал в мир который почти вообще не напоминает наш мир. Все было весело, пока там меня не обнаружил зелёно-синий сгусток осознания. Оно накрыло меня своим внимание – от которого стало очень жутко, до усрачки  *sc* ... С трудом отвязался и сбежал в наш мир  :D

fidel

Цитата: lay888 от 17 мая 2024, 06:08от которого стало очень жутко, до усрачки  *sc*
ирунда покупаешь памперсы
и дальше гуляишь  *pop*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лэй

Спасибо конечно за совет! :D Это не то что бы страх был -  а просто ощущения восприятия энергии из нечеловеческой полосы. Переживается, но никак не привыкается... Памперсы тут никак не помогут.

Интересно для меня все-таки как проходило само обучение с настройкой восприятия реальности. Раскладывание до абстрактного восприятия, и уже оттуда создание нового восприятия реальности, человеческой или не очень.  Оказывается, из абстрактного можно «вытрясти» определенными манипуляциями чувственное восприятие неизвестной реальности, и погрузиться в нее, с визуальным там сложнее, она не может переварить энергию во что-то известное.

fidel

Цитата: lay888 от 17 мая 2024, 19:05Переживается, но никак не привыкается
к неизвестному привыкнуть невозможно
можно как то сним освоица
а в рациональной части были измения ?
считать например прбовал ?
память наверняка другая
ты старайся успокойца,
не вылетать оканчательно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: lay888 от 17 мая 2024, 19:05Это не то что бы страх был -  а просто ощущения восприятия энергии из нечеловеческой полосы
страх потерятся в неизвестном можно слегка компексировать
непривязанностью к жизни,но это уже ближе к старости само вырабатывается,автоматом.Сейчас тебе рано 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лэй

Цитата: fidel от 18 мая 2024, 10:39к неизвестному привыкнуть невозможно
можно как то сним освоица
а в рациональной части были измения ?
считать например прбовал ?
память наверняка другая
ты старайся успокойца,
не вылетать оканчательно

Память да, стала другой - не очень линейной, как и рациональное восприятие...
Но со счетом нет проблем - счет это внимание.
Да я никуда и не тороплюсь, есть шанс углубиться - пользуюсь, нет - ну и нет - это не так это важно))

Спасибо за предостережения