Настройка зрящего

Автор fidel, 29 сентября 2022, 10:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Настройка включат в себя переживание окружаещего
мира плюс зрящего в нем.  Как вы считаете что представляет
из себя зрящий ? Какими способоми можно его воспринимать ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

komodo

fidel, у меня в процессе набивания эзотерических шишек возникло понимание, что зрящего представить невозможно, да и пытаться это делать опасно. Можно прийти к ложному убеждению, что ты со зрящим на прямом контакте как космонавт на орбите Земли с центром управления полетом. Но такой живой контакт зрящего и зримого либо невозможен, либо ведёт к их слиянию с катастрофическими последствиями.

fidel

Цитата: komodo от 29 сентября 2022, 14:21fidel, у меня в процессе набивания эзотерических шишек возникло понимание, что зрящего представить невозможно
у меня долгое время был вариант что зрящий торого внимания невидим
но есть зрящий первого внимания который который ощущается как центр настройки первого внимния
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ван Гога

Цитата: fidel от 29 сентября 2022, 10:57Настройка включат в себя переживание окружаещего
мира плюс зрящего в нем.  Как вы считаете что представляет
из себя зрящий ? Какими способоми можно его воспринимать ?
Всем привет! Это мой первый пост здесь.
Тема мне интересна.
Что представляет из себя зрящий? это дубль, конечно. Если Ты в физ.теле смотришь на "тонкого" себя. Если же Ты смещаешься восприятием в дубль и смотришь мир и свою личность+физ тело (из дубля), то дубль + Ты, это уже больше Ты, чем дубль.

не знаю насколько мой ответ тебе понятен. Мне оч понятен .

Это очень хороший вопрос у тебя. А ответом, могут быть реально мощные действия. только  именно действия многое раскроют. Я когда то баловался из дубля общаться с людьми. Практика превзошла все ожидания, событийный ряд был прикольный. Нужно только удерживать концентрацию на дубле, или на себе в дубле, как бы справа, или слева от себя наблюдать за собой-телом, и другими людьми, миром.
Предлагаю недельку активно так поделать, потом обменяться опытом. как?

fidel

Цитата: Ван Гога от 29 сентября 2022, 20:37не знаю насколько мой ответ тебе понятен. Мне оч понятен .
спасибо, очень любопытно
видно что ты активный сновидящий
я попробую ответить завтра как смогу
надеюсь и остальные присоединяца
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Ван Гога от 29 сентября 2022, 20:37Что представляет из себя зрящий? это дубль, конечно. Если Ты в физ.теле смотришь на "тонкого" себя.
для меня проблема описаний обычно сводится к формулированию процедур
если процедыру не определены то не определено и описания.
Описания могут быть крайне красивы и заманчивы но не описывать чего либо Как правило реальное описание начинается с действия и его описания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)