Не надо думать

Автор не баюс влюбица, 6 апреля 2022, 12:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

не баюс влюбица

 *nya* рассуждения чорного мага о неизвестном . *xao* ..  *beer* . есть элементарные принципы для тех кто идет  *sc*
судя по написаному здесь человеками таких тут наличие отсутствия *fsp*

fidel

Цитата: не баюс влюбица от  6 апреля 2022, 12:47судя по написаному здесь человеками таких тут наличие отсутствия
все сильно зависит от ситуевины
имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: не баюс влюбица от  6 апреля 2022, 12:47судя по написаному здесь человеками таких тут наличие отсутствия
интересон что думаешь о нагвале ?
что это
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

не баюс влюбица

о этом не надо думать .нужно использовать правильные настройки . + переформирование исходной формы .. а это ...оно как трипер всего лишь сопутствует или пробуждается само . но это все для идущих вы идущий ?

fidel

Цитата: не баюс влюбица от  7 апреля 2022, 08:31но это все для идущих вы идущий ?
мне казалась сначала разворачивают внимание налево
что бы двигаться туда
как у тебя с этим ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

не баюс влюбица

опять таки большую важность имеет принципиальное отношение ...чорная магия не поддержывает несгибаемое приятие пути .
так что правильно идти а не обсуждать путь ч с чорными магами какими бы умничками они не были ..а вот расговор скажэм людей силы ..  *read*
*vo*

не баюс влюбица

какак ..это принципиальный момент инициации для идущего . просто нет центров спец подготовки для охотников за силой

не баюс влюбица

+ ...есть ешще архиважный аспект это использование слов понятий .. вот вы применили слово кажэтся вам не кажэтся что это досадное упущение для правого и левого направления

fidel

Цитата: не баюс влюбица от  7 апреля 2022, 09:27какак ..это принципиальный момент инициации для идущего . просто нет центров спец подготовки для охотников за силой
я понял спасибо
с поворотом налево у тебя никак
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

не баюс влюбица

вот к примеру когда я отследил прибытие нагваля ..я тожэ сказал вслух нагваль здесь ... и услышал крик человека в другой комнате его за ногу схватила чорная рука ис под ваны . >:\
и мне не нужно было судачить с кем то о ем  *g*
т к глаза идут в перед ... путь вовлечение в движэние цель вот главное при удачном стечении опстоятельств этому сопутствующих а именно знание о принципиальных действиях и настройках этому сопутствующих :)

не баюс влюбица

Цитата: не баюс влюбица от  7 апреля 2022, 09:35с поворотом налево у тебя никак
ты христьянин верно ...веть ты не отрекался от влияния их на тебя ..и ты судишь меня не имея фактического знания обо мне .
руки тваи едва едва греют

fidel

Цитата: не баюс влюбица от  7 апреля 2022, 09:36ты христьянин верно
конечно нет :)))
хрюсоф не люблю в достаточной мере
Цитата: не баюс влюбица от  7 апреля 2022, 09:36и ты судишь меня не имея фактического знания обо мне .
я сужу по тому факту что ты не отвечаешь на вопрос
видимо поэтому для тебя эта темя не представлятся важной
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: не баюс влюбица от  7 апреля 2022, 09:35я тожэ сказал вслух нагваль здесь
рат что ты сталкивался с такими состояниями
как ты помнишь есть глава в учдх называется кажется
рациональное мышление новых видящих
понятно что само состояние нерационально
но как вход в его окрестность так и память после выхода вполнесебе рациональна сморю на твой текст и хотел тебе напомнить слова дх
о том что обычное состоние нового видящего - рациональное
никаких иррациональных выплесков на мой взгляд не нужно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)