Дневник Анны Франк

Автор Раста, 27 февраля 2022, 14:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Фидель, ничего личного, прежде чем вести дневник, прочитай этот дневник Анны Франк, хотя уверенна ,что ты читал. Еще есть дневник Кати Сусаниной из концлагеря, но там много противоречий в этой жути, поэтому не буду кидать ссыль. Просто на контрасте. Пост можно удалить, никакой особой информации он не несет. Просто пришла ассоциация, не могу отвязаться.

http://lib.ru/INPROZ/FRANK_A/dnevnik_anny_frank.txt


fidel

Цитата: Раста от 27 февраля 2022, 14:15Фидель, ничего личного, прежде чем вести дневник
у меня нет каких то иллюзий относительно своих литературных способностей единственное мое целью было выразить свое отношение к войне которую начала Росия в Украине и ее текущему состоянию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Фидель, я не хочу критиковать, но подобная тема есть на вумене и там тетки оголтело рассуждают. Считаю, что конечно можно комментировать, если ты в теме, а тут не в теме никто. Тем более поливать грязью собственную страну... кто бы ни был у руля, это как то не очень выглядит. Имхо. А адекватные люди с другой стороны прекрасно понимают, что ты то уж тут точно ни при чем.

fidel

Цитата: Раста от 27 февраля 2022, 17:32Тем более поливать грязью собственную страну..
я хотел что то написат на эту тему
но давай я луше не стану
война есть война это штука вполне однознаная
у меня есть друзья которые своими глазами видять
как их обстреливают - это обсуждать смысла нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Только они не поливают говном своего шута горохового. И ты этого не делай, Сейчас собственными глазами все такое видят, а потом получается - ой. Если что у меня там тоже родственники. Тему закрыли. Просто правительство не имеет отношения к стране. И пока ты будешь извиняться за чужие поступки нам так и будут тыкать в морду: "вашу пу"