Есть ли польза в человечности ?

Автор fidel, 12 января 2022, 11:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: fidel от 12 января 2022, 22:00варианты можно выбирать и поскольку мне сильно не нравтся то что было тогда я могу выбрать что то другое

Ну слушай, когда мы были слишком молоды, мы даже ходили на четвереньках ))) Фидель, я не думаю, что ты сможешь выбрать вариант того ,кем ты был, который тебе неприятен. Многое переосмыслено, пройдено, куча медитаций прошла, и в старые штанишки даже по приколу не влезть. А есть варианты, которые можно выбирать. Но по факту-то личность итоговая, что создал твой ум и через что  он живет - она же ну, блин. ну как бы не играла, а красная нить то между всеми вариантами - едина.


Раста

Но коль все равно в заповеднике, то могу вас еще поразвлечь. Есть хороший психологический прием. Когда что-то не идет, боишься, волнуешься, не решаешься и все такое, создай вторую личность. Вот я не могу, но есть Василий Дворовый, он вот такой, он смелый, он за словом в карман не лезет, без вазелина в задницу влезет и своего добьется. И так во всех красках его представить, визуализировать, и как костюм, надеть на себя. Вот на собеседование иду не я а, Вася, и к инвесторам с немыслимым предложением его посылаю. И, знаете, процентов 70 срабатывает. Но надо реально "заиграться", войти в азарт