Левизна

Автор fidel, 29 декабря 2021, 09:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: fidel от 29 декабря 2021, 21:36мне было когда то крайне неприятно в мире и по простому
перестал его переживать
Фидель, я не была в твоем состоянии и не мне судить, я реально не знаю, что у тебя было и как, насколько ты действительно не переживал и не переживаешь. Я попробовала - с позором признала, что пытаюсь убежать, вытеснить, стереть. И поняла, что это не честно прежде всего по отношению к себе. Я не страдаю, если что, у меня нет в жизни гвонодрамы, но я вижу мир таким, каков он есть и не пытаюсь "поймать бога за бороду". (это аллегория, если что ))

fidel

Раста я вполне верю что все именно так как ты говоришь
но я немного о другом - я вожусь с сознанием
а человеческий мир - ну как ба ....
надеюсь ты понимаешь о чем я

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel понимаю, и конечно это не повод для дискуссии. У меня ведь точно так же и я не вижу смысла лукавить перед собой - раз это все равно как бэ...

fidel

Цитата: Раста от 29 декабря 2021, 22:04fidel понимаю, и конечно это не повод для дискуссии. У меня ведь точно так же и я не вижу смысла лукавить перед собой - раз это все равно как бэ...
если откровенно я когда то сделал не сильно приятную для себя штуку
и я ее каждый вечер переживаю - она меня не оставит до смерти
мне достаточно этого переживания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 29 декабря 2021, 22:07я когда то сделал не сильно приятную для себя штуку
и я ее каждый вечер переживаю - она меня не оставит до смерти
мне достаточно этого переживания
Думаю, у каждого есть такая штука, и её достаточно. Не думаю, что кто то из нас будет переживать по поводу неуместности дождя, скажем)). Ну всё тут не уместно, но это не стоит переживания и даже отношения к ситуации, просто происходит и всё. Никто не убивается, по поводу оттенков, сам знаешь чего, на букву г)))

fidel

моск обычно сильно загружен сам собой
но его таки можно прочищать
проблема когда форма считается идеальной и ее сильно любят
тут остается только пожелать попутного ветра
в горбатую спину
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 30 декабря 2021, 08:10проблема когда форма считается идеальной и ее сильно любят
Это действительно проблема. Хотя я бы и не выделяла конкретно любовь, не любовь - так ещё сильнее привязывает к тебе этот рюкзак. Проще, надо проще быть, гладкая стена, на которую не залезет никто, а главное ты сам за неё не цепляешься.