poluinvalid и прекрвсная статуя

Автор poluinvalid, 26 ноября 2021, 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: poluinvalid от  6 декабря 2021, 12:30Большое спасибо за Вашу заботу о моём мозге. Дело не в размышлениях, а в чувствах: что такое правильно и хорошо, а что такое не правильно и плохо.
различать конечно полезно, но ведь как ты понимаешь нормы существующие в обществе весьма субъективны и относительны - скажем если бы ты вышел на улитцу тысячу лет назад в шертах - тебя бы в лучшем случае изнасилвали а в худшом распяли бы как ИХ хотя ты и не объявил бы себя еврейским богом. Так что остается подождать тысячелетие и то что было плохо может стать хорошо и наоборот
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

#16
Цитата: fidel от  6 декабря 2021, 12:45скажем если бы ты вышел на улитцу тысячу лет назад
Не думаю, что дело во от времени. Это зависит от норм морали каждого человека, и, таким образом, от норм морали общества, под какими бы дозами психотропов люди не оказались, в том числе, на свежем воздухе.

Это, очевидно, напрямую связано и с обсуждаемой темой. Надеюсь, не доживу до тех пор, когда указанная оскверняющая картинка станет в обществе сродни
СОВРЕМЕННЫХ ИКОН.

Вопрос следующий: почему это оскверняющая картинка распространяется. Ничего не знаю ни о ком, но почему, когда я плачУ деньги за интернет, то гарантированно не избавлен от просмотра подобных  картинок, оскверняющих
ПРЕКРАСНОЕ
изображение. Ведь впервые я нашёл эту картинку (без такой подписи как на этом форуме) как раз в группе  Вконаткте среди очень многих добрых и интересных картинок. Т.е., я не искал его.

Ведь интернет это же монополия. В том числе, и на пахабное среди прекрасного.

А теперь поисковик нашёл эту оскверняющую картинку опять и на сайте Вконтакте, где очень много хорошего и доброго: и картинок, и песен, и фильмов. И жалобы не помогают, как и здесь.

Возникает вопрос: за что служащие этих всех сайтов, правоохранительные органы (не знаю, что и от кого они могут охранять), информатики в информатических корпорациях, поисковиков вообще получают деньги. А если они их не получают, то почему у них есть пища и вода для существования. Ведь 1000 лет о которых Вы написали, и которых возможно ждут многие (в том числе и Вы) чтобы за такие картинки может ещё и ордена с медалями станут вручать, ещё не прошло.

Пишу Вы, потому что у меня остаются сомнения о том, что Вы и я обсуждаем одну и ту туже оскверняющую каринку, допускаю что кто-то из хакеров может подменять изображения и веселиться таким образом.
________________________________________________________________________________

Вы ушли от прямого ответа на мою прямую просьбу: опишите то, что вы видите на обсуждаемой оскверяющей
ПРЕКРАСНОЕ
картинке. Без этого ответа, с учётом такой указанной Вами (или кем-то от Вашего имени) "гармонии" на оскверняющей картинке, на этом форуме мне не о чем больше общаться и убежать кого-то.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

Цитата: fidel от  6 декабря 2021, 15:35
Цитата: poluinvalid от  6 декабря 2021, 13:53Вы ушли от прямого ответа
это тебе показалось
Вы абсолютно неправы. Хотя бы потому, что люди, которые имели отношение к созданию этого фото, давным давно раскаялись и осознанали неправильность своего поступка.

fidel

Цитата: poluinvalid от  7 декабря 2021, 15:47Вы абсолютно неправы. Хотя бы потому, что люди, которые имели отношение к созданию этого фото, давным давно раскаялись и осознанали неправильность своего поступка.
осуждать людей нечем не лучше чем хвалить их - как ты понимаешь это они создали представление о правльности и неправильности хотя и то и другое только продукт их мышления. Прекратив мыслить начинаешь видеть сушность и она не правильная и не неправильная - в ней есть направление, а картинки ему не помеха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

Для меня нет разницы, сделана ли была бы такая "картинка"
на фоне ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ или из ОКНА ВАГОНА или НА ПРИРОДЕ, и Т.Д.
Единственный смысл такой "картинки" для меня в том, что так делать не правильно.

И даже не по отношению к людям или к животным эта "картинка" не правильна, и даже не по отношению к труду людей, которые создали 
ЭТИ ПРЕДМЕТЫ.
Это не правильно по отношению к ПРЕДМЕТАМ.
Меня в школе учили, что ВСЕ ПРЕДМЕТЫ, кроме людей, - неодушевлённые. Что автоматически это подразумевало для меня - ребёнка, что все люди одушевлённые, т.е. живые и ещё и с душой.

По-моим чувствам, подобное "творчество", это ещё и неблагодарность к
ПРЕДМЕТАМ.
Под действием психотропов или психотропов, даже в сочетании с ядами, токсинами, при значительном преобладании первых, - неосознанная.  Без их воздействия, каждый человек, очевидно, благодарен
ПРЕДМЕТАМ.

Совсем недавно задумался, что, скорее всего, не правильно меня в школе учили. Как только сознание от ядов, токсинов и пыли мела впервые в жизни просветлилось более-менее. Дело в естественной благодарности людей к
ПРЕДМЕТАМ, ПРИРОДЕ,
без которых людям было бы очень тяжело существовать.

Возможно благодарность это тоже форма эгоизма. Не знаю. Написал Вам своё личное ощущение, что мне, как человеку, когда моё сознание чуть просветлилось от ядов, токсинов и дыхания мелом, по-видимому, не понравилось с самого начала. Но только в том состоянии отравления и тела и сознания ядами, токсинами и мелом, тогда, я и не понимал,  этой неправильности, потому что найдя эту "картинку" среди интересных, ПРАВИЛЬНЫХ картинок, не понял, что её НЕ ДОЛЖНО было бы быть среди правильных картинок. И даже не понимал, что могу пожаловаться на группу, где нашёл её. Тогда я мало что осознавал даже на своём бесконечно примитивном уровне - уровне человека. И ещё тогда я был очень сильно занят, делая никому не нужное, очевидно мне сейчас, да делая и то, что не знаю и не умею, но и этого я не понимал из-за остатков ядов (лечебных ядов, как мне сказали; я и сейчас не понимаю, правильно ли лечить человека ядами, потому что ничего не знаю об устройстве человека), токсинов, очевидно, среди которых и пыль мела, которая затуманивает сознание и человек понимает ещё меньше, чем мог бы, даже будучи на психотропе - свежем воздухе, который просветляет сознание, но совсем не до той степени, чтобы понимать хоть что-то на своём уровне - уровне человека, если засорение сознания человека ядами, токсинами и пылью мела по-настоящему сильно.



Раста

Цитата: poluinvalid от  7 декабря 2021, 17:26воздействия, каждый человек, очевидно, благодарен
ПРЕДМЕТАМ.
А лечащий врач что на это говорит?

fidel

Цитата: poluinvalid от  7 декабря 2021, 17:26живые и ещё и с душой.
ты сталкивался с душами ?
на что они похожи ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

Цитата: Раста от  7 декабря 2021, 21:03
Цитата: poluinvalid от  7 декабря 2021, 17:26воздействия, каждый человек, очевидно, благодарен
ПРЕДМЕТАМ.
А лечащий врач что на это говорит?
Мне очень не нравится слово врач, потому что это слово очень похоже на слово врать, т.е. лгать, т.е. говорить или писать не правду.

И если Вы намекаете на необходимую для меня психиатрическую помощь, то я чувствую, что лечащий медицинский работник необходим скорее тем, кто не благодарны
МИРУ,
а значит
ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ
в этом
МИРЕ.

Цитата: fidel от  7 декабря 2021, 21:10ты сталкивался с душами ?
на что они похожи ?
Мне такое определение в школе привели: люди это одушевлённые предметы. Возможно и о животных это сказали, но я точно помню лишь о людях. А всё остальное вокруг, сказали мне в школе, - неодушевлённое. Или отдельно: каждый предмет неодушевлённый.
ПРЕДМЕТ
с большой буквы - это я уже сам впервые сегодня додумался написать.

А я всегда всем и во всём верил, не ставя ничего под сомнение.


fidel

#24
Цитата: poluinvalid от  7 декабря 2021, 23:09Мне такое определение в школе привели: люди это одушевлённые предметы.
судя по формулировка школа называлась - интернат для детей с повышенными интеллектуальными способностями. На мой взгляд тема исчерпана - позиции определены. Если ты не сообщишь что либо что хоть как то относится к тематике форума - тема будет удалена как не имеющая связи с тематекой форма
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

Цитата: fidel от  8 декабря 2021, 08:43судя по формулировка школа называлась - интернат для детей с повышенными интеллектуальными способностями.
Не знаю, я её не выбирал.

Цитата: fidel от  6 декабря 2021, 08:52радостно слышать что ты способен настолько точно оценить свою нормальность
мы к сожалению не можем сделать это настолько точно
Оно и видно. И по неправильному написанию названия темы, которою собрались удалить, не удалив ту "картинку", тоже. Правильно написать:
ПРЕКРАСНАЯ СТАТУЯ

fidel

Цитата: poluinvalid от  8 декабря 2021, 22:28ПРЕКРАСНАЯ СТАТУЯ
рат что тебя так активно занимает эта лобудень
а то бы совершенно другая тебя занимала
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

Цитата: fidel от  9 декабря 2021, 16:35рат что тебя так активно занимает эта лобудень

Советую слова фильтровать, когда речь идёт о
СВЯТОМ ЖЕЛЕЗЕ КОТОРОЕ ПОЗВОЛИЛО СЕБЕ ПРИНЯТЬ ФОРМУ
людей не для того, чтобы появилось и распространялось подобное, так сказать, "творчество" ещё и тиражируемое с непонятной целью. Это ещё и прямая неблагодарность к
СВЯТОМУ ЖЕЛЕЗУ
во
ВСЕХ ФОРМАХ, КОТОРЫХ СВЯТОЕ ЖЕЛЕЗО СУЩЕСТВУЕТ.

И ко всем остальным
ПРЕДМЕТАХ,
без которых любому человеку очень тяжело жилось бы, также необходимо с УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ относиться.

я всего лишь человек, но когда сознание очищено хоть чуточку, то понимаю значение словосочетания: естественная, аксиоматическая благодарность.
Хотя, к сожалению, я никогда даже на эпсилон не могу полностью отблагодарить ни все
ПРЕДМЕТЫ,
которые меня окружают, ни, тем более,
СВЯТОЕ ЖЕЛЕЗО






fidel

Цитата: poluinvalid от 10 декабря 2021, 10:10я всего лишь человек, но когда сознание очищено хоть чуточку, то понимаю значение словосочетания: естественная, аксиоматическая благодраность.
Хотя , к сожалению, я не могу полностью отблагодарить ни все
ПРЕДМЕТЫ,
которые меня окружают, ни тем более
ЖЕЛЕЗО.
против желаза ничего против не имею
но хотел спросить - ты сам себя понимаешь ?
или ощущаешь себя тараканом ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

poluinvalid

Цитата: fidel от 10 декабря 2021, 10:22но хотел спросить - ты сам себя понимаешь ?
или ощущаешь себя тараканом ?
Если вести сравнение со
СВЯТЫМ ЖЕЛЕЗОМ
то нулём, ничем, если математическими терминами формулировать.
Можно сказать и тараканом, тлёй.


Цитата: fidel от 10 декабря 2021, 10:22против желаза ничего против не имею
А как же тогда быть с изображенем, распространяемым на этом форуме с двумя человеческими задами (вы меня вынудили написать это прямым текстом), которые оскверняют

ГЛАЗА СТАТУИ, ИЗ ЖЕЛЕЗА, ПОЗВОЛИВШЕЙ СЕБЕ ПРИНЯТЬ ФОРМУ

человека и смотрят на посетителей: изображение в 9 сообщении сверху здесь:
https://darorla.org/index.php?topic=4204.0
« Ответ #8 : Августа 27, 2016, 17:21:59 »

При том, что очень доброе и печальное существо изображено в заглавии обсуждаемой темы гостем Nancy
Анунахи. Кто они?
« : Августа 25, 2016, 12:22:59 »

Как сочетаются эти две картинки на одной странице? Не понимаю.