Энергия настройки

Автор fidel, 16 ноября 2021, 21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

посморим на ВД - он переодически  собирает настройку
содержашие например моделение будущего с какими либо пожеланиями
и ествественно в них содержится энергия и намение
попробуем взять один такой кусок вд и посмтреть на его настройку
слегка от нее отделившись. Следующим шагом возьмом эту настроку как
целое, переместим ее в ценр воли растворим ее там созранив тем самым ее
инергию. При этом признаком того что энергия сохранилось можно
считать что соответствещую желание будет не имеет намерения и энергии



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Энергия настройки – это воля. Я вижу, как скажем так живая субстанция, источник, то, что позволит создать и вд и смоделировать будущее. ВД, собирая настройку, намерения не содержит, там только желания (сомнения, переживания, планирование, не важно). Само намерение оно запаковано как раз внутри, в энергии настройки. И пока она в настройке, то ни о каком намерении не может быть и речи, просто хотелки. Намерение начинает работать при активации воли. И если воля доступна только во втором, то намерение – есть филиал воли в первом вн.

Что такое центр воли я не знаю, и простите, знать даже не хочу ))).  Я просто забираю энергию при отделении. Желания у меня больше нет, а где-то там может и намерение сработать. Именно поэтому все начинает и по жизни как-то приходить в порядок, когда ты отделяешь эту настройку, когда она перестает быть ситуацией. Потом возвращаешься и решаешь, или отпускаешь. Но по факту просто трудно что-то принять, пока хоть на мгновение не отошел в глубокую сторону. О том что энергия стала твоей свидетельствует не какая-то радость или подъем, а наоборот, какое-то отпускание и легкость, лишнее уходит, как иголка вытащенная из позвоночника.

fidel

Цитата: Раста от 17 ноября 2021, 12:35Что такое центр воли я не знаю,
приятный текст, спасибо :)
насчет центра воли - им обычно считается солнечное сплетение
если попробовать создать в сознании активность то у меня есть ощущение, что
энергия исходит из этого центра, туда же имеет смысл ее убирать имха

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)