Степень абстрактности ВД

Автор fidel, 17 ноября 2021, 20:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: fidel от 18 ноября 2021, 14:52Цитировать (выделенное)ИзменитьУдалитьРазделить тему
Цитата: Раста от Ноября 18, 2021, 14:34:50
Я думаю, что две стороны иметь можно и нужно
мне кажется это будет самая начальная стадия учения
у меня очень простые сообрадение по этому поводу
со временем состояние становится все более погруженным
поэтому переходить в 1вн не получится

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Естественно, погруженность никуда не девается. Ты не живешь этим мировым бытом, обществом потребления, ты больше в себе, ты не огорчаешься из за вещей, которые расстраивали раньше, тебя не трогает проблема мировой революции и даже собственной смертности. Но ты, проголодавшись идешь к холодильнику, а не в туалет ,скажем, а в туалет делать свои дела идешь не в холодильник :)
Если погруженность мешает мне надеть трусы правильно и я вместо задницы надеваю их на голову, то нафиг мне такая погруженность. Имхо. Может быть у кого-то по другому

fidel

Цитата: Раста от 21 ноября 2021, 15:25Если погруженность мешает мне надеть трусы правильно и я вместо задницы надеваю их на голову, то нафиг мне такая погруженность. Имхо. Может быть у кого-то по другому
сложнее конечно жить в 1вн, но как то выкручиваешься че тут поделаешь
я не хочу жить в материальном мире
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 21 ноября 2021, 16:22я не хочу жить в материальном мире
а я не хочу болеть, стареть, а хочу доставать деньги из тумбочки и сиськи пятого размера без пластики )))))
ты можешь не жить этим миром, но так или иначе ты в нем живешь и тебе придется принять материальность, не любить, не считать важной, но принять ,что она в твоей жизни есть ,пока ты дееспособный, вариантов не предлагается. Если ты мне скажешь что ты сейчас не в первом и не бываешь там никогда и не пользуешься материальными ценностями, то я позволю себе наглость в этом усомниться.

fidel

Цитата: Раста от 21 ноября 2021, 16:27ты можешь не жить этим миром, но так или иначе ты в нем живешь и тебе придется принять материальность
обеспечивать себя самому не значит принать материальность на мой взгляд
я добываю себе еду, плачу за жилье, но не более
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста


Цитата: fidel от 21 ноября 2021, 17:29я добываю себе еду, плачу за жилье но не более
поздравляю, ты причастен к первому вниманию :) хоть более, хоть менее, но как бы стыд листиком не прикроешь, сорян )))