Неадекватность этого мира

Автор Раста, 17 октября 2021, 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: fidel от 19 октября 2021, 09:59Насчет фразы Лулу о том что на форуме все неадекватны я думаю иногда бывает но не соигшеом часто
Насчёт Лулу, он сам не понял что имел ввиду. Имел  ввиду неадекватность форума, но сказал про неадекватность мира, пришел к тому, что мы и не со всеми можем обсудить наши темы... Ну блин, мы же адекватные люди и со всеми не обсуждаем эти темы))

fidel

Цитата: Раста от 19 октября 2021, 10:22Ну блин, мы же адекватные люди и со всеми не обсуждаем эти темы))
учдх это жеская психоделия
конечно необходимо поддерживать внешнюю форму
так, что бы поддерживать ожидания людей
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

LuLu

Не о форуме, не о темах, а о ЛЮДЯХ окружающих нас...

Раста

Ни ты ни я не будем обсуждать эти темы на работе или с другом детства, если знаем, что ему не зайдёт. Но дело даже не в специфике наших тем. Мы же не обсуждаем с младенцем квантовую физику, а играем в кубики. Если человек не театрал, то не говорим с ним о новой постановке, ибо диалога не будет, максимум монолог. Мыирешаем проблему, а не охаем, как всё трудно, а если не решаем, то не жалуемся. Я вот в целом про всё. Есть то что мы можем изменить, есть то, что не можем. И адекватность это твоя здравая реакция, а не эмоции.

Раста

Цитата: LuLu от 19 октября 2021, 10:33
Не о форуме, не о темах, а о ЛЮДЯХ окружающих нас...
Не прошло и года :) в чате был другой ответ, если что...
А чем люди тебе неадекватны? Ну есть конечно такие, но в целом мы не можем за них отвечать, они адекватные чему то своему. Даже псих адекватен своему восприятию. Вывод -  не чего ждать от психа адекватности. И в этом наша адекватность