Автор Тема: Разворот  (Прочитано 247 раз)

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: Разворот
« Ответ #15 : Октября 13, 2021, 17:05:08 »
Любое видение или визуализация в первом или глюк в пограничке имеет возможность быть фантазией. Во втором такой возможности нет
имеет смысл говорить не о том можно ли видеть а как и что
о фантазиях говорить не готов - у меня их нет, если у вас есть - поговорите
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Раста

Re: Разворот
« Ответ #16 : Октября 13, 2021, 19:36:48 »
Отвечу кратко, кроме видения энергии когда ты сам как воспринимающая энергия, и естественно ничего личностного нет - единственное что интересно практиковать. Поэтому абсолютно все равно что происходит в том же переходе, он уже даже не вызывает волнений.

Насчет фантазий, не спорю, что у тебя их нет, кроме передачи и линии :). Но в промежутках мозг выдает бессознательные картинки, а точно такое же бывает при дезориентации, делириях, отравлениях. Когда в сознание вплывает какая-то ересь и светлый разум перестает быть таковым. Культивировать подобное считаю неприемлемым для себя. Но, поскольку, я так до сих пор и не понимаю, о чем ты, и что у тебя за погранпереходы, то конечно это не камень в твой огород, а просто рассуждения на тему.
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.