Энергетический уровень

Автор fidel, 8 октября 2021, 13:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Я давала на протяжении всей темы, но коль они отличаются от твоего, то ты их не увидел.

Раста

Это слияние на тонком уровне после полного отделения. Зрящиц видит зримое будучи сам зримым. Зеркало отразило и увидели само себя.

fidel

Цитата: Раста от 25 октября 2021, 10:34Это слияние на тонком уровне после полного отделения. Зрящиц видит зримое будучи сам зримым. Зеркало отразило и увидели само себя.
конечно что то такое я видел в этой теме от тебя
расскажи о своем опыте - откуда у тебя эти мысли ?
слияние происходит в 1вн - его искать не нужно
имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Это другая форма слияния. Это не тот уровень,когда человек проживает ситуацию. Ты попробуй так сделать, а потом расскажешь, по другому мы не поймем друг друга, если будешь настаивать что это слитие первого.

fidel

Раста ты приведи пример, когда энергия что то воспринимала
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Когда зрящий трансформировался в деятеля. Что этот не просто безмолвное видение, а активное безличное участие. Но если не пробовал, то я тебе это ни чем не докажу и в общем то не собираюсь :) . Это происходит в состоянии сдвига и даже не просто при отделении.

fidel

Цитата: Раста от 25 октября 2021, 11:25Когда зрящий трансформировался в деятеля. Что этот не просто безмолвное видение
у меня ощущение что в этом случае речь идет о воле
но я сильно не уверен что воля видит
бывает что воля напоминает тактильное ощущение
но непонятно кто его ощущает
вопрос непростой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Воля это энергия настройки. Так почему эта энергия будет иметь иной состав, чем эманации? А видение оно скорее и есть что тот вроде тактильности, ведь видение этот не глазами, сам понимаешь. Это какибы единство зрящего и воли, когда ты и действуешь и есть само действие

fidel

Цитата: Раста от 25 октября 2021, 14:40Так почему эта энергия будет иметь иной состав, чем эманации?
эманации это то посредством чего видят, а не то что видит
аналагия - видят не глаза, а посредством глаз
поэтому не понимаю о чем ты

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Фидель, в этой теме мы разошлись во мнениях. Ну не считаешь ты, что энергия она одна, ну и значит имеешь другое мнение. Тема философская, философствовать надоело. Давай пока завершим, потом продолжим, через время.

fidel

#55
на начальном этапе видение энергии можно начать
с наблюдения за перемещением энергии в физическом теле 
естественно энергия движется не физическая, но очень  близкая к физмческой
Сознание ощущает как организм что то делает в теле,
по всему телу движутся волны и их напрямую можно ощущать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#56
следующим шагом можно попытаться выйти во внутреннее пространство
сознания. Это вначале небольшая область сознания, которую можно постепенно расширять и в котором можно наблюдать и изучать псхические феномены
причем это внутреннее простанство можно расширить так что ы в нем поместился и внешний мир
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 27 октября 2021, 10:03причем это внутреннее простанство можно расширить так что ы в нем поместился и внешний мир
Визуализация по факту получается.

fidel

Цитата: Раста от 27 октября 2021, 13:48
Цитата: fidel от 27 октября 2021, 10:03причем это внутреннее простанство можно расширить так что ы в нем поместился и внешний мир
Визуализация по факту получается.
я это вижу как олее сложное действие
во внутреннем пространстве видимое перестает быть куском визуальном настройки и становится частью энергитического пространства
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)