Репортаж из дурки

Автор fidel, 21 сентября 2021, 08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


fidel

ПРЕДСКАЗАНИЕ 2022 | АКАДЕМИК ПЁТР ГАРЯЕВ | ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ ЛЮДЕЙ
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Великие йогины Тибета разрешили заглянуть в их внутренний мир покоя и блаженства фильм
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

дофига слонов на орбите  *fsp*
а потому что все под контролем  *cray*
ГРАНДИОЗНЫЙ ОБМАН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Леонид Тугутов (Лакшми Нараяна Дас). Лекция-семинар.

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Загадочный 17 век, о чем не расскажут историки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Проработки с сознанием. Как правильно заниматься духовным развитием без страданий?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

мухомор вздрючит как положено  *cray*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

реклама - "там где я там место силы" *cray*
Патогенные места..
Они ставят энергетические ловушки в местах, которые каждый посещает.. Станислав Казаков
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

А тут можно самому поучаствовать, или приветствуются только приглашенные эксперты?

Просто последнее время так вышло что несколько раз вступал в обсуждения с позиции - мы куски мяса с субпродуктами, а всё поверх это просто иллюзия.
Так-то конечно кому не пофиг, но захотелось немного собрать в кучку и свои наблюдения и относительно обратного положения вещей.

...В некоем информационном поле - "астральный интернет", лол - происходит вневременное общение духовно продвинутых личностей. Ну либо залетевших туда случайно, поэтому там и немало контента по типу "господи, когда меня наконец отпустит". В неосознанном сновидении иногда происходят тусовки с знакомыми и незнакомыми учителями/ "сопартийцами", где все несут друг другу абстрактную информацию. Зачастую это принимает форму путешествий, походов. "Я" становится своего рода фронтом волны, совокупностью и выражением всего происходящего -  социальных явлений, или даже более крупных - как жизнь в целом, или вся вселенная, мы это как бы глаз, единственный распределенный свидетель всего этого дела. В то же время это не обязательно принимает форму "возвеличивания", иллюзии важности - напротив, обычное я вместе со своим телом растворяется в общем процессе. Каждый уровень растворения индивидуального "я" делает меня как бы "олицетворением" этого уровня без индивидуальных черт. Или как бы "знакомит" с идеализированным, усредненным шаблоном этого уровня. (Кстати, "шаблон человека" на мой взгляд скорее воспринимается ближе к женскому полу.) Кажется, что если совершить какие-то изменения - они могут обрести характер общности. Могут вспоминаться сны, воспоминания из неслучившегося прошлого и будущего, в которых более продвинутая вневременная версия себя думала о том моменте, который происходит сейчас. Жизнь кажется происходящей одновременно, будущее влияет на прошлое. Все было и будет всегда, и напротив сейчас единственный момент времени, когда все случается. Смерть уже случилась в буквально следующий момент времени, но с другой стороны - время остановилось и умирать нечему.

(Как вариант, будто бы я проживаю свою жизнь по циклу с мельчайшими изменениями бесконечное количество раз - или все жизни всех живых существ последовательно - и только в последнее мгновение каждого цикла можно оставить кратчайшую заметку на полях восприятия для будущих выходов из цикла или для других попавших туда товарищей. Или это своего рода граница края времени до возврата в круговорот жизни за счет бесконечного количества прогонов обретает форму способную нести какой-то дополнительный смысл.)

Все происходящее лично с нами обретает смысл внешний, глобальный, а внешнее становится знаками относительно нас. Другие люди и не только люди - кошки например тоже и т.п. - могут восприниматься как читающие наши мысли и намерения. Свою стандартную херню они творят для нашего вразумления либо тоже отыгрывая часть роли в этом процессе. (В пределе - буквально лица человеческие не читаются и не вспоминаются, включая свое. Смотришь на себя, говоришь с собой.) Чужие слова и мысли якобы воспринимаются напрямую как собственные, их тексты и наблюдения кажутся гениальными и несущими конечную истину. Либо они говорят-то одно, пусть даже неверное или неважное, но параллельно за словами передают реальную истину. Обратное тоже верно - любое собственное проявление, кажется, должно считываться всеми прочими вместе с полным пониманием всего к этому приведшего. Кажется, что можно передать кому-нибудь свою мысль, например, причем для этого достаточно сделать что угодно - из любой мелочи они вытянут всю информацию (равно как и я сам в этом состоянии "знаю все"), даже если предпочтут дальше изображать что не знают. Индивидуальные озарения представляются становящимися "общим знанием", чьи-то еще найденные - лично своим. Можно встречать "подобия себя", двойников по характеристикам в прошлых поколениях или в будущих, и считать что мое осознание проходит через прошлых и продолжится в следующих.

Знание принимает форму суперпозиции, все противоречащие возможности уживаются одновременно. Прогнозировать невозможно, зато знаешь все )) Собственные мысли и поведение представляются безошибочными, несущими в себе полное знание ситуации. Обычное состояние из этого вспоминается как своего рода притворство, роль на фоне "полного понимания".

Еще из возможных маркеров - безусловная любовь к себе и к другим людям. Да, меня тоже корежит такое писать, но приблизительно так оно и ощущается. Ненаправленное сострадание, принятие.

Транслируемые в мир "мысли" могут восприниматься как "намерение", неизбежно ведущее в нужном направлении. Они разойдутся как круги на воде и интерференция соберет то что нужно.

В принципе это явно нечто глубоко присущее человеку, потому что очень во многих трипах и "сдвигах" есть нечто такое "параноидальное". (Рей вот тоже замечала, что это сейчас едва ли не мейнстрим. Тут и Пелевин, буддисты, Юнг с синхронистичностями, да и нью-эйджевцы, обколовшиеся марихуаной. Даже тот самый мультик, который по случайности - или не по случайности - недавно упоминался на форуме.) Вообще это именно общий фон осознания за личностью, можно вылавливать оттуда понимание параллельно, или в сновидениях туда попадать.

Тут, конечно, главное поддерживать базовую адекватность. А то хватает примеров когда хиппари пытаются нести свет в массы, и это плохо заканчивается. Лучше считать все глюками, точнее говорить и действовать исходя из такой позиции. Так-то все остальные тоже скрывающиеся сталкеры и видят вас насквозь, но раз уж играем в инопланетных шпионов, надо хотя бы очевидно не палиться.
не шути со временем

fidel

Бывшие СИ. Почему мы теперь не Свидетели Иеговы. Часть 2
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ САТАНЫ • Александр Зараев - интервью для РенТВ
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

 *cray*
Маркалинизм - религия Третьего тысячелетия.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Как дьявол готовит мир к приходу антихриста
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)