В какой мере мы слиты с настройкой ?

Автор fidel, 17 сентября 2021, 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

в обычной состоянии мы переживаем свою настройку интерпретируя свою настройка но в какой мере мы с ней слиты ? Волей можно отделится от настройки увидеть ее но в какой степени  мы можем от нее отделится ? Нет ощущение что таким образом можно начать сдвигать тс ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Воля начинает работать во втором. И пока мы слиты я не сильно понимаю, как перейти на волю? Поэтому однозначно сначала надо отделить, а это уже начало раскачки тс. Или ты, я прошу прощения, хочешь что то отделить, находясь а первом? Тогда это что-то вроде созерцания или третья позиция  , типа более отстраненная, но все равно это слияние. Только более адекватная интерпритация, менее личностная. Ну для начинающих, кто еще не знает отделения, не имел такого опыта, то можно с этого начать.

fidel

Раста  после начала отделения переживается не первое внимание
мне кажется после того как частично отделился можно начать пытатся сдвинутся
я пытаюсь как можно ближе подойти к этому состоянию - нельзя ли за счет продолжения процесса отделения начать сдвигаться ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Так я и говорю, что это уже не первое. И это движение уже началось. И если отделение состоялось, то чего дальше отделять, двигай в неизвестное :)

fidel

Цитата: Раста от 17 сентября 2021, 13:48
Так я и говорю, что это уже не первое. И это движение уже началось. И если отделение состоялось, то чего дальше отделять, двигай в неизвестное :)
сори я не точна тебя понял
раньше я держался за картинку которая получается при погружении
а теперь кажется появилась возможно начать двигаться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)