Правая сторона > Другие практики и подходы

Таро

(1/2) > >>

Раста:

--- Цитата: fidel от Сентября 09, 2021, 18:29:07 ---я сейчас вижу эту тему как продолжение темы о расширении сознания. У нас есть объект мира не обязательно человек. От его частей  идут потоки чувственного - берём эти потоки и расширяем их на большее пространство и смотрим  на полученную картину
--- Конец цитаты ---

То о чем ты пишешь, я еще 20 лет назад проделывала на таро гадая, читая так сказать в информационном поле опосредованно )) . И кстати ,если что, тогда давайте его тоже признаем неплохим тренажером для интуиции. Потому что после ты просто читаешь в этом поле и тебе не нужны арканы, но надо разложить их для публики, иначе не интересно )

fidel:

--- Цитата: Раста от Сентября 09, 2021, 19:07:22 ---после ты просто читаешь в этом поле и тебе не нужны арканы, но надо разложить их для публики, иначе не интересно )
--- Конец цитаты ---
Мне кажется что вытаскивание чувственного из своего восприятия
самодостаточно

Раста:

--- Цитата: fidel от Сентября 09, 2021, 20:07:30 ---Мне кажется что вытаскивание чувственного из своего восприятия
самодостаточно
--- Конец цитаты ---
не спорю, но технология то одна и та же )

fidel:

--- Цитата: Раста от Сентября 09, 2021, 20:14:23 ---не спорю, но технология то одна и та же )
--- Конец цитаты ---
к сожалению не знаю ничего о таро

Раста:

--- Цитата: fidel от Сентября 09, 2021, 20:46:25 ---к сожалению не знаю ничего о таро
--- Конец цитаты ---
Берем потоки чувственного, ассоциируем и с картинкой и с человеком, связь двусторонняя, все тоже самое что ты описываешь, а какой инструмент - не важно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии