Обо всем понемногу

Автор Istina 45, 24 мая 2021, 18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Istina 45

Эта неделя – не из самых простых. Вы чаще, чем обычно, сердитесь и раздражаетесь. Не всегда удается направить свою энергию в мирное русло, и иногда вы тратите много сил на какие-то сомнительные, бесполезные, а порой и откровенно вредные занятия. Эта тенденция будет особенно заметной в начале недели. С каждым днем влияние позитивных тенденций усиливается, вам становится проще совладать с собой и настроиться на конструктивный лад.

Istina 45

Хм как гороскоп работает я посмотрел после гороскоп на неделю сравнил факты и так оно и есть я был очень зол в первый день удалось погасить злость на второй она усилилась как избавиться от негатива и контролировать эмоции я хочу быть спокойным и добрым каков есть

fidel

Istina 45 старик злость - очень грубая энергетика. Советую ее видеть и поглощать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

Я знаю я боюсь этого если мне удасться излечиться от наложэнного долгое время ярость можэт быть просто повседневным состоянием от зори до зори так сказать они хотели зделать из меня пушечное мясо но что то пошло нетак или просто вампирят скорее всего но состояние и правда война месть так и норовит их убить пологаю это ещё одна ловушка ярость приведет меня к ним по праву мести точнее жэланию да и маги странные рейды устраивали с палками друг на друга а готовиться к какойто битве на мечах с другими кланами за власть над пространством энергии я бы сказал

fidel

Istina 45 не смеши
это детские игры
комы мы с тобой нужны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

Я думаю как чуство справедливости убить незнаю на сколько это верно но это как минимум должно ослабить негатив я боюсь ярость навредить кому то дорогому могу хотя таких и нет ужэ я необращаю внимание на родственников людей хочу найти в мире кого то друзей с кем по пути с единственной целью понять что нас ждёт там ведь я задумывался об этом чуть ли не каждый день и через год маги меня нашли и один из них был выше этажом тот самый охотник после всплесков ярости он на меня и вышел я отчема избивал било по психике сильно то что он говорит одно и тожэ на протяжении 5 лет пьянный и я в край
Охринел я сам по себе такой боязливый но эта тварь нечего небоиться

Istina 45

Цитата: fidel от 24 мая 2021, 21:14
Istina 45 не смеши
это детские игры
комы мы с тобой нужны
Да я тожэ так думаю но перестраховаться стоит хотя тут вы и так накидали куча инфы и наверняка ужэ могли привлечь внимания это лишь теория к тому жэ когда я был среди них была такая задача найти энергетов и привести их в группу к ним

Istina 45

Вцелом незнаю похожэ это отчасти на убийство эго или нет но если меня кинет человек в той или иной ситуации или на деньги мне плевать я просто перестаю какой либо контакт с ним

Istina 45

Хз мб это связано ещё с тем что деньги просто достаются без труда однако и с трудом тожэ было плевать я щитал деньги должны доставаться лехко для выжывания и нетратить на них время чтоб люди продают время за деньги

Istina 45

А их жаль они ведь как рабы по сути я лично охриневал 8 ч рабочий день работать что непроклетым я это делал что после психика невывозит

Istina 45

Если допустить теорию орла то их более чем жаль если он есть разумная теория но это предстоит проверить

fidel

Istina 45 два момента
во первых вряд ли кто поймет чем. заняты
мы и сами не понимаем :)
во вторых вокруг призраки :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

На щет призраков незнаю несталкивался как и с сущностями из того что я видел в энергии это плавление вокруг человека прозрачное как от палящего солнце когда по дороге едишь и блеск в пространстве помехи ты их видишь Толи потомучто чувствуешь или когда чуствуешь видеть начинаешь

Istina 45

Хм что ты имел ввиду про призраков я воспринимаю все буквально но невсегда оно так надо

Istina 45

Цитата: fidel от 24 мая 2021, 22:57
Istina 45 два момента
во первых вряд ли кто поймет чем. заняты
мы и сами не понимаем :)
во вторых вокруг призраки :)
Цитата: Istina 45 от 24 мая 2021, 21:21
Цитата: fidel от 24 мая 2021, 21:14
Istina 45 не смеши
это детские игры
комы мы с тобой нужны
Да я тожэ так думаю но перестраховаться стоит хотя тут вы и так накидали куча инфы и наверняка ужэ могли привлечь внимания это лишь теория к тому жэ когда я был среди них была такая задача найти энергетов и привести их в группу к ним
Цитата: Istina 45 от 24 мая 2021, 21:21
Цитата: fidel от 24 мая 2021, 21:14
Istina 45 не смеши
это детские игры
комы мы с тобой нужны
Да я тожэ так думаю но перестраховаться стоит хотя тут вы и так накидали куча инфы и наверняка ужэ могли привлечь внимания это лишь теория к тому жэ когда я был среди них была такая задача найти энергетов и привести их в группу к ним
Цитата: Istina 45 от 24 мая 2021, 21:21
Цитата: fidel от 24 мая 2021, 21:14
Istina 45 не смеши
это детские игры
комы мы с тобой нужны
Да я тожэ так думаю но перестраховаться стоит хотя тут вы и так накидали куча инфы и наверняка ужэ могли привлечь внимания это лишь теория к тому жэ когда я был среди них была такая задача найти энергетов и привести их в группу к ним
Если ты про это тут все проще кто то начнет общаться давайте соберёмся вместе обменяемся опытом они найдут чем зацепить впрочем для контакта на энергетическом уровне нужно либо твоя вещь что то от тебя возможно это пока в теории на практике голос фото личная встреча через это можно получить доступ к энергии и проводить манипуляции ещё момент это я так делюсь опытом