Что внутри что снаружи ?

Автор fidel, 12 марта 2021, 10:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Стандартно представляется, что психика и сознание находится внутри мозга
Объектный механизм сознание выстраивает иерархию вложенности мозга в голову а в нем находится сознание.С другой стороны понятно что схема выстроена умом который должен охватывать схему снаружи. Стандартная схема явно рекурсивно - картинка с вложенностью сознания в мозг сама находится в сознание вместе со всеми сопутствующими механизмами. Схема фиксирует и ограничивает сознание небольшой материальной областью хотя сами механизмы ограничения следствие  выработанный временем механизм
Может ли оказаться что сознание находится вне мозга и что может иметь такое видение ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Я начну издалека, можно? Когда то я искала снаружи. Но оказалось что это ограниченное пространство и развернулась в бесконечную глубину внутри. И нашла не только психическое там, а вышла дальше. И вот смотри какую картинку я вижу. Я выхожу вглубь, за грань, а это дверь внутри - наружу в бесконечность. И для меня перестало существовать таких понятий как снаружи и внутри, потому что это ракурс видения. Всё определяет глубина погружения осознающего центра и его трансформация. Так же я думаю можно играть с понятиями внутри и снаружи мозга, вопрос относительно твоего расположения. В некоторых мозга нет как бы от слова совсем, но можно действовать понимать, по другому конечно