Управление настройкой

Автор fidel, 16 февраля 2021, 13:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Раста от 17 февраля 2021, 20:11Фидель, а у тебя есть потребность что-то поменять при видении, в это время? Или это до или после?
иногда имеет смысл менять реальность, которую создает интерпретация умом настройки,
а основу восприятия вряд ли можно поменять тем более что она бесконечна
(если я верно понял вопрс)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 17 февраля 2021, 20:39я не назвал это копией - проста память о восприятии
Да, можно назвать и памятью. Но память это в той или иной степени копия, ну с разной степенью качества.

Раста

Цитата: fidel от 18 февраля 2021, 09:15иногда имеет смысл менять реальность, которую создает интерпретация умом настройки
Это может быть полезно при возвращении в тональ. А именно во втором внимании, когда отделе, разве это имеет значение? Я именно про момент.

fidel

Цитата: Раста от 18 февраля 2021, 09:20Да, можно назвать и памятью. Но память это в той или иной степени копия, ну с разной степенью качества.
копия мне кажется когда реальности две
в данном случае восприятие от 1вн смотрится во 2вн
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ЛИСА

Цитата: Раста от 16 февраля 2021, 14:46в неизвестном настроения нет
Т.е... тебе это известно))

ЛИСА

Цитата: fidel от 16 февраля 2021, 14:33мы управляем настройкой или она нами ?
Или нечто нами через настройку

fidel

Цитата: ЛИСА от 18 февраля 2021, 11:34Или нечто нами через настройку
то что создает образ мира и себя в нем

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: ЛИСА от 18 февраля 2021, 11:23тебе это известно))
Когда наблюдетель оделен, то как бы это даже смешно... Какое настроение, какая помада, да восприятие другое, не требуется этого всего

ЛИСА

Раста! А! Я, кажется, тебя поняла....

Ты называешь "неизвестным" то, что неизвестно вот этим людям:

Цитата: Раста от 18 февраля 2021, 14:09для большинства людей такой реал и нужен. Неизвестное мало кому интересно. Да и им некоторые интересуются частот ради тех самых замызганных чудес.

А для тебя-то оно как раз "известное". Иначе... как бы ты знала, ЧТО там и КАК?

Раста

Нет, ЛИСА, я этого не говорила. Хорошо, я которое знает там нет, не спорю и неизвестное не становится известным. Но там нет земного, привычного, в том числе настроения или оценок. Я хочу изменить что то в тонале, а в неизвестном тональ это, ну как сказать, ну отрывок. Нагваль самодостаточен и сущность меня там самодостаточна, чтоб что то менять или не менять. Это ж не зная категория бытийного мира.