Позиция наблюдателя при ОВД

Автор fidel, 4 февраля 2021, 20:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

некоторое время  назад начал запускать овд через выход внимания из вд и видения его со стороны причем он при этом перестает быть объемный а становится плоской поверхностью которую раньше интерпретировал вд. А наблюдатель оказывается вне этой поверхности
Существуют ли еще какие либо удобные для ОВД позиции наблюдателя ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

НУ в общем это похоже на отрыв от вд, и да, то что осталось как бы "сдувается", теряет в объеме. То есть то, что было слоном стало как и полагается ему - размером с комара. Что касается наблюдателя, то я не могу сказать, что есть какая-то особая дислокация для него. Да, он на то и наблюдатель что не слит. Поэтому однозначно вне поверхности. Но можно наблюдать структуры со стороны, как бы отдаляя, приближая фокус. А можно внутри них находиться. Я думаю, это не принципиально, просто разные локации. А можно находясь внутри структур видеть каждую и все вместе, в совокупности. Это может  быть и видением ситуации изнутри, это может быть фокусировка на отдельном моменте. Но овд и наблюдатель для меня не имеют прямой связи. Я могу при овд и работу работать, допустим те же загрузки на автомате, или подписывать заранее проверенные документы. Но я могу отделиться и без овд, просто уходя от вд, он идет, но это уже мало кого волнует, наблюдатель остановил процесс создания настройки полностью, не только овд