Автор Тема: Отделение зрящего от зримого  (Прочитано 499 раз)

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: Отделение зрящего от зримого
« Ответ #15 : Ноября 26, 2020, 17:18:21 »
А есть пограничка между нагвалем и тоналем
то что я делал было тональным
тем не менее в электричке это не сделаешь имха нужен проход через погружение в полный сон после этого входишь в ОС и оказываешься над плоскостью сна - темной поверхностью за которой ничего не видно. Важно что бы не было ощущения тела - только внимание и то что оно видит можно делать какие то упражнения типа вытаскивать из границы сна  простые объекты снимать с них интерпретацию и растворять..Со временем состояние стало меняется само собой
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2020, 20:28:49 от fidel »
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

дарио000

Оффлайн Раста

Re: Отделение зрящего от зримого
« Ответ #16 : Ноября 26, 2020, 20:24:45 »
то что я делал было тональным
тем не менее в электричке это не сделаешь имха нужен проход через погружение в полный сон
Я не спорю, я тоже в электричке делаю самый минимум в рамках разумного. Я в общем-то и практики любые, что пограничные, что медитацию, что отделение делаю в ночи, ближе к утру, все равно сон нейдет и меньше вероятности ,что в ночи кто-то припрется. У нас же село, все по-простому, не хочется чтоб кто-то приходящий по делу застал "энто" в прострации между мирами :)
Преврати все в образ твоей Воли, приведи каждого к его истинному знаку Совершенства. Раствори Жемчжину в чаше с вином; выпей и прояви Силу этой Жемчужины.

Кто сказал спасибо:

дарио000