Словарь молодого войнца :)

Автор selen, 16 июня 2012, 23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

selen

 *g* Расшифруйте, пожалуйства, некоторые аббревиатуры, а то у меня периодически мозг ломается  O_0

СЗСН ?

Indent

связующее звено с намереньем

selen



Фрау Конь

Селен так у кк же об этом есть. если есть текст поищи поиском  так и называется сзсн
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

оно там вроде не используется как аббревиатура

Фрау Конь

Цитата: Indent от 17 июня 2012, 00:01
оно там вроде не используется как аббревиатура

ааа  *hz*ну так как ты написал точно используется только вот не помню в какой книге или даже в нескольких
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

selen

Да, в книгах Кастанеды нет аббревиатур. Я спрашиваю о сокращениях.

Indent

Цитата: Suchen от 17 июня 2012, 00:04ааа

ггг)))
у меня такое ощущение, как если бы мы беседовали в 80тые года по межгороду *lol*

Фрау Конь

надо попросить модератов может что б сделали типо глосария как на омвее там таких абревиатур полно
Цитата: Indent от 17 июня 2012, 00:07
Цитата: Suchen от 17 июня 2012, 00:04ааа

ггг)))
у меня такое ощущение, как если бы мы беседовали в 80тые года по межгороду *lol*
*gl*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Suchen от 17 июня 2012, 00:10надо попросить модератов может что б сделали типо глосария как на омвее там таких абревиатур полно

мы скомуниздим ихний, зачем напрягатца :D

Фрау Конь

Цитата: Indent от 17 июня 2012, 00:12мы скомуниздим ихний, зачем напрягатца
ано то да, но у нас есть свои собственные которыми можно будет дополнять
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Suchen от 17 июня 2012, 00:16ано то да, но у нас есть свои собственные которыми можно будет дополнять

инициатива наказуема *!*
как модератор форума 8-) 8-) 8-), даю тебе задание собрать в кучу те сокращения которые используются тут, но не используются на омвее

Фрау Конь

спасибо друк.постараюсь выполнить
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

да, и кстати када будешь сравнивать наши с глоссарием омвея, скопирни его заодно сюда, что бы мы два раза не бегали, коль ты уж там будешь :)