Остановка ВД и отделение, в чём разница?

Автор Серый, 7 октября 2020, 21:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Baal

Цитата: fidel от 12 октября 2020, 16:15я обычно когда чел завляет что все есть сознание прошу его засунуть в зат паяльник вклюить и повторить эту мысль
а чел в ответ не просит тебя остановить мир показать орла или продемонстрировать какой нибудь худо-бедный магический трюк?

Раста

Когда просят предъявить трюк, то это сделать довольно просто, если человек гипнабельный, то это очень просто, неглубокий эриксоновский транс творит чудеса. Если человек берет на понт, то хорошее знание мимики, языка тела, владение концентрацией внимания и хорошая наблюдательность помогу рассказать всю его жизнь, допустим, а пока он офигеет, то так же предлагается воспользоваться моментом и добавить легкий транс. А там хоть орла показывай, хоть желтый туман, все что человек ожидает. Поэтому когда кто-то начинает активно демонстрировать чудеса в решете, то можно сказать, процентов на 99 это  бред и не стоит иметь дело с таким человеком. В жизни каждого, уверяю, каждого, есть место необъяснимым событиям и состояниям и не надо пытаться их объяснить. Потому что всегда есть второй вариант - логический. Единственное что можно поделиться своим состоянием, чтоб помочь человеку ощутить дорожку к нагвалю, но не пройти ее вместе с ним. К сожалению чудес не бывает. И в нагвале тоже нет чудес , и если мы увидели какое-то чудо, или волшебство, то скорее всего настал момент ущипнуть себя за ногу и прийти в себя. Самое лучшее, чему может накчиться человек в тонале, самое полезное и правильное, так это быть осознанным, внимательным и поменьше верить в чудеса.

fidel

ОВД состояние которок может вести к отделению субъекта а может не вести и оставить
сознание снаружи
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Серый

Цитата: fidel от 13 октября 2020, 15:05
ОВД состояние которок может вести к отделению субъекта а может не вести и оставить
сознание снаружи
Я думаю замечательное завершение темы.
По моему все кто хотел высказались и было интересно, спасибо!