Я

Автор wind 1.1, 29 июня 2020, 15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wind 1.1

Цитата: asdf от  2 июля 2020, 11:44Ты залез в мбж.
Второй мой файл, где каяк, действительно очень похоже на мбж. Были и другие похожие случаи. И во всех этих случаях это был однозначно "я", просто в другом режиме, то есть в режиме безжалостности. Вот только что было немного или много страшно и я чувствовал растерянность и неуверенность и вот уже ничего этого нет, а есть некая весёлая злость(особенно весело и зло было, когда меня убивать собирались), ни страха, ни жалости, ни сомнений. Но всегда это был "я" и никто другой.
В первом же файле. Команды подавал не "я", и это мне было совершенно очевидно, тем более, что иногда я бывал с ним не согласен.
Могу предположить, что корни и того и другого одни. Однако назвать первый вариант мбж у меня не получается.

Раста

Цитата: asdf от  2 июля 2020, 11:44Ты залез в мбж. Классно, что можешь юзать это без смертельной опасности
А можно подробнее про опасность. Какая такая она уж сверх? Смерть и так рядом. Сдвиг тс в мбж наоборот дал собраться

asdf

Цитата: wind 1.1 от  2 июля 2020, 12:49Вот только что было немного или много страшно и я чувствовал растерянность и неуверенность и вот уже ничего этого нет, а есть некая весёлая злость(особенно весело и зло было, когда меня убивать собирались), ни страха, ни жалости, ни сомнений.
Именно так и происходит всё. Пока не испытаешь не поймёшь, что это мбж и есть.

wind 1.1

Цитата: asdf от  2 июля 2020, 13:23Именно так и происходит всё. Пока не испытаешь не поймёшь, что это мбж и есть.
Всё это понятно.  Мбж по сути просто состояние, моё состояние, которое, при некоторой тренировке, нетрудно развернуть просто на ровном месте.
Я же о другом.

fidel

Цитата: wind 1.1 от  2 июля 2020, 13:36Я же о другом.
расскажи о чем ты
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

wind 1.1

Цитата: fidel от  2 июля 2020, 15:00расскажи о чем ты
А пять страниц выше о чём? Так вот о нём родимом, о "Я", которое орёт :)

Раста

Мбж это состояние при сдвиг тс, воспринимать начинаешь по другому. Как бы не отрицаю, похоже. Но все списать на мбж тоже не правильно, раз было что то ещё. А вот насчёт альтернативы, кто это орёт, ну появилась идея, прошу не воспринимать серьёзно, а как вариант. В состоянии, вызванное стрессом возможно было что то вроде глубокого погружения. Как бы в состоянии вне времени. И был вытащен из информационного вариант развития события. И поскольку скорость сознания обычно не набирает таких оборотов, могло выдать такой эффект, не глюк, но некую странность.

fidel

Цитата: wind 1.1 от  2 июля 2020, 16:17А пять страниц выше о чём? Так вот о нём родимом, о "Я", которое орёт
я согласен с буддистами - "я" не субстационально Существует ли "Я" согласно буддизму? Будда о том
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

wind 1.1

Цитата: Раста от  2 июля 2020, 16:27В состоянии, вызванное стрессом возможно было что то вроде глубокого погружения. Как бы в состоянии вне времени. И был вытащен из информационного вариант развития события. И поскольку скорость сознания обычно не набирает таких оборотов, могло выдать такой эффект, не глюк, но некую странность.
Или я ничего не понял или...... А трое остальных мужиков, кстати и "я" сам четвёртым, они как? Тоже вне времени оказались?  А люди, которые с берега за нами наблюдали страховали и фотографировали нас? Что-то я не понял. Если бы это было только в моём мозгу, то оно конечно, но там куча народу обычно задействовано. *rr*

wind 1.1

Цитата: fidel от  2 июля 2020, 16:34я согласен с буддистами - "я" не субстационально
Глянул. Смешной чувак, серьёзный такой. Вполне возможно у буддистов оно не субстанционально. Но я-то не буддист. :)

swarm

Предлагаю сойтись на том что в Винде 1.1 версии таки прорезался дубль, сугубо волшебный, чтобы ему было приятно. Надо же иногда людям делать приятное.

wind 1.1

Цитата: swarm от  2 июля 2020, 17:50таки прорезался дубль,
Дублей не бывает, это тебя обманули. Кастанеда чего только не напридумывал и дублей и неоргов и летунов. Чего не привидится накурившись.
Думай дальше. :)

Раста

Ну может быть тебе понравится этот вариант. Проявление духа . А он как бы не подотчетен никому и сам выбирает время и место когда проявляться. И как говорит кк, без духа человек пока что не воин. То есть не хочу сказать что его не было до сих событий, а в них он таки ярко проявился.

fidel

Цитата: wind 1.1 от  2 июля 2020, 17:43Но я-то не буддист.
Недавно заслушал лекцию Бахтиярова о двух травмах сознания - он обычный материалист
А ты тоже материалист ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

asdf

Цитата: wind 1.1 от  2 июля 2020, 18:35Дублей не бывает, это тебя обманули. Кастанеда чего только не напридумывал и дублей и неоргов и летунов. Чего не привидится накурившись.
То, что может отделяться от тела и осознавать сам процесс и что вокруг, КК называет дублем.
Монро, Радуга и др. тоже напридумывали по твоему?