Я

Автор wind 1.1, 29 июня 2020, 15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: asdf от  3 июля 2020, 10:59Монро, Радуга
🤦‍♀️ Бахтиярова с Ауробиндо нам видимо мало...

wind 1.1

Цитата: asdf от  3 июля 2020, 10:59тоже напридумывали по твоему?
У меня нет уверенного-подтверждённого личного опыта Дубля, поэтому я допускаю возможность, но с не очень высокой вероятностью. С ещё меньше, но не нулевой я допускаю возможность существования неоргов и ещё более низкой летунов. Все эти феномены требуют фактического подтверждения, в противном случе мы уходим в область верю-неверю.
На форуме присутствует  swarm, который судя по безапеляционным, уверенным выссказываниям  несомненно имеет подтверждённый личный опыт использования Дубля. Было бы весьма интересно почитать про этот его опыт. Возможно и я для себя повысил бы вероятность подобного феномена. :)
А вообще идеально как Шурик из "Кавказской пленницы" самому посмотреть-поучаствовать. :)

fidel

Цитата: wind 1.1 от  3 июля 2020, 15:55А вообще идеально как Шурик из "Кавказской пленницы" самому посмотреть-поучаствовать.
не использовал дуплей
но нескака раз оказывался в состоянии когда во сне переживал тот же реал
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

А можно мне опять высказать не самое популярное мнение что ли. Вот, дубль, выходящий в астрал, как что-то действительно архимагическое, прямо меч джедаев... Разговоров об этом масса, не в рамках форума, а вообще. И если дубля КК еще как-то не все знают, то энергетического двойника мусолят и в хвост и в гриву от первоклашек до пенсионеров,  с умными видами, цитатами умных авторов из астрала. О его развитии тоже сказано немало. А попроси простыми словами объяснить, что, собственно мы развивать-то будем, то выходит, что или сказать нечего (но это не обсуждается, есть вещи о которых трудно говорить) или начинаются сказки дядюшки Римуса, из серии, как мы дублем через семь заборов в один присест перепрыгивали... Что-то отделяется, что-то присоединяется. Ну увидел тело свое с потолка на кровати, и что? Зачем же из-за этого заниматься ментальным онанизмом. У нас есть энергетическое тело, ну как бы у всех с рождения, ничего развивать не надо, ничего не вырастает и не формируется. У нас всегда были и есть органы для взаимодействия за гранью мяса на шкурке, ничего в этом такого нет. Так же как шаман опускается в другие миры, так и мы в миры сновидений, опираясь на волю, используя скорее более целостного себя, другой инструмент, другое видение, расширенное восприятие. Это наша возможность развернуться и увидеть что мы можем видеть энергию напрямую, потому что сами энергия, из энергии состоит и физическое тело в том числе. А вот использование прозрачного мужика с твоим интерфейсом больше говорит о развитии воображаемого друга, нежели о чем-то сверхъестественном. Дубль - ты сам, но состояние твоего сознания -не твое, не человека, не личности.

fidel

вспомнил еще случай очень кстате пртивный - реал задваивался со сном
гнусь фантастическая проснулся и при этом сон не уходит
вполне можно обозвать дупрем  *beer*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

В детстве за сахаром когда стояли с родителями по 10 километров, то всех детишек собирали и в разных шапках к пункту выдачи водили, типа все такие многодетные отцы и матери. Взрослые конечно протухали на морозе стоять, а нам весело, носишься туда сюда и шапками меняешься, дубли :))))