Видение потоков энергии

Автор Раста, 7 января 2020, 17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Раста естественно со временем состояние меняется
а с ним и видение внутренней реальности
у меня ощущение что ты переходишь от более внешнего видяния
к более внутрненнему
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Последние дни достаточно долго медитирую, погружаясь в потоки и получается там пребывать более ощутимое время, постепенно исследуя ту область, что глубже, за тишиной. Сейчас уже есть определенное видение и возможно понимание той части что можно назвать сверх деятельностной пустотой, или хищной составляющей. Во всяком случае находясь просто на уровне потока, в хорошем погружении и за гранью тела, все же есть ощущение сильного давления этой области, это не страх, скорее чувство того что эта часть становится невероятно огромной и всепоглощающей. Хотя не так редки при сдвигах тс ощущения, которые можно назвать похожими на слияние или поглощение безличостных областей безличностными же областями. Но тут совершенно другое, по ощущениям после, наверно хищник подойдет больше всего. Природа в общем-то не зла и не добра, но она обеспечивает себе беспрерывное существование и это не что-то пассивное и легкое. Несколько дней я пытаюсь пропустить через себя природу этой активности, что довольно непросто. Но поскольку получается довольно долго копить энергию и ее уже довольно много, плюс воля становится уже чем-то чем действительно можешь действовать, а не только следовать за ней, поэтому что-то начинает вырисовываться. Естественно попытки описать это сейчас это только попытки.  Волевым усилием делается попытка добровольного слияния с этой области. Сложно объяснить, что происходит во внеличностных областях, но есть скажем так множественный восприниматель, не то что он видит абсолютное бытие во всем многообразии, но как минимум, целостность определённых наборов непроявленных вариантов. Некое обширное сознание, которое может сделать активной любую свою часть. И вот на это (что конечно не субъект, но для удобства передачи можно попробовать назвать его так), пытается воздействовать активная пустота, она когда-то создала и продолжает создавать эту часть, она есть что-то поверхностное с точки зрения пустоты. И опираясь на волю, потому что больше не на что и нечем, этот как бы «субъект» выходит в свою очередь за свои рамки, на своем уровне становясь чем-то вроде кристально прозрачного воспринимателя. Похоже чем-то на то, что при начале отделения, но в состоянии глубокого погружения, но суть вероятно не сильно меняется, только воля рулит, больше ничего, окончательный выход за ум произошел конечно раньше, а на этом этапе даешь воле отсечь варианты возвращения к нему. Поэтому очень важно выйти конечно не за страх, это не он, а основу природного беспокойства, которое на уровне инстинктов, ничего плохого не будет при полном доверии. А если колеблешься, то лучше оставаться пока там, где есть. Так вот, то что можно назвать чистым воспринимаетелем, обеспечивает «встречу» с трансцендентным иным, с природой без привычных масок пространства, времени, причинности. Это чистая природа «зубов и когтей», ну конечно, как аллегория, это не агрессивная область, но область абсолютно трезвого и безжалостного естественного отбора, потому что только что-то фильтруя, что-то безжалостно уничтожая можно продолжать проявлять себя на множественных «экранах пространственно-временных рамок». Само по себе ощущение этой области стало не приятным, и не неприятным, по сути понимание что суть и блаженства и страха одинаково, а ты выходишь за это очень далеко. Это выход, который никак не почувствовать, этот выход полностью направляет воля, но это «твоя» воля, вернее твоя часть воли. Тьма, в которой видишь яснее чем это вообще возможно. Это бесконечно понимание всяческих проявлений живой субстанции. А если коротко, то плавно и ненавязчиво начинаю иметь дело с «хищной стороной природы», что не дает никаких вообще эффектов, кроме как просто становлюсь более информированной о реальном мире, и, по-моему, это круче любых эффектов. Возвращение к истоку где-то поблизости :)

Istina 45

Раста вы умеете сканировать ?

Раста

Цитата: Istina 45 от  1 марта 2021, 07:03Раста вы умеете сканировать ?

Привет. Имеется ввиду считывать с инфополя напрямую? Все умеют, я думаю, вопрос сонастройки восприятия с полем. Только к сожалению, в мире предопределенности, скорее не стоит этим увлекаться - ничего даст. Даже зная что ты завтра умрешь, не сделаешь ни на грамм больше, ни успеешь , ни осознаешь, нежели понимая, что подруга слева всегда рядом и находясь в готовности каждую секунду. Так и другая информация в тонале, для чего она? Что ты сделаешь с тем ,что сделать не можешь, это природа, где из закладки мака не вырастет подсолнух.

Istina 45

Несовсем инфо поля есть не только оно потоки и структуры и прочее я просто незнаю где найти мага который можэт помочь однажды вышли люди на меня имеющие некую силу после их воздействий состояние стало хреновым я находил человека который умеет сканить но за 8 лет всего один кто реально смог описать суть процессов воздействия неиспользую психологию и предварительного вопроса мол что болит в чем проблема ты мне скажи а я придумаю сказку я хорошо знаю как в этом плане устроено все человек глуп по своей природе для него магия это психология а не ощущение чего то того что в мире этом ощутить непросто если сам невладеешь или что то недаст тебе что либо ощутить

Серый

Цитата: Istina 45 от  1 марта 2021, 13:41я находил человека который умеет сканить
А что стало с этим человеком? Он ещё умеет сканировать?

fidel

Цитата: Istina 45 от  1 марта 2021, 13:41чего то того что в мире этом ощутить непросто если сам невладеешь или что то недаст тебе что либо ощутить
пока непонятно о чем ты
мы пытаемся видеть процессы в сознании
через активизацию зрящего
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

Врятли он станет это делать я давал ребятам его данные он просто слился не то время ужэ интерес у него пропал видимо

Istina 45

На щет сознания незнаю я немного по иному моменту думал можэт есть ктонить кто хорошо изучил энергетику искал человека с нужными навыками и силой но видимо в интернете они неседя

fidel

Цитата: Istina 45 от  2 марта 2021, 03:36На щет сознания незнаю я немного по иному моменту думал можэт есть ктонить кто хорошо изучил энергетику искал человека с нужными навыками и силой но видимо в интернете они неседя
дада Попрятались уроды по норам  :(
Придется тебе самому  задницу оторвать от стула  *rr*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)