снится всякий бред из прошлого

Автор Мирный Воин, 28 сентября 2019, 18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мирный Воин

Цитата: Шум от 15 октября 2017, 11:27недавно всю ночь ощущал себя как работ  что нужно было включать в теле и выключать
У меня же в ос всегда тянет поменять реальность,захожу за ближайший угол или в дверь и в другом городе в другом настроении,получается я там убегаю от того что мне снится всегда,а снится всякий бред из прошлого.

Раста

Цитата: Мирный Воин от 28 сентября 2019, 18:49убегаю от того что мне снится всегда,а снится всякий бред из прошлого.
Так может хватит бегать? В осе то можно повернуться к страху лицом

Мирный Воин

Страх в ос я развожу руками как дымку,здесь речь скорее о том что надо наводить порядок или менять место дислокации замуровывая прошлое,дело в том что я не слишком уж продвигаюсь в этом ос чтоб строить далеко идущие планы.

Раста

Цитата: Мирный Воин от 28 сентября 2019, 19:03здесь речь скорее о том что надо наводить порядок или менять место дислокации замуровывая прошлое
А пп не помог забрать энергию из прошлого? тогда не надо было ничего замуровывать. Может прорвать с удвоенной силой, в ос теряется контроль

Мирный Воин

Отсюда если можно поподробнее что такое пп и как забирать энергия?.

Раста

Перепросмотр. Желательно сделать, чтобы отдать чужое и вернуть свое. Прошлое можно заблокировать, у психики есть варианты, подавление ,вытеснение, Фрейд об этом больше знает, конечно.  Как аналогия, если файлы не архивировать,  диск не чистить, то скоро система будет работать медленно и печально. Так и не отработанное прошлое - рюкзак за плечами. Если ты вернешь себе свою энергию, то тебе не надо будет ничего замуровывать, пройдешь сквозь прошлое как гладкую поверхность, оно просто останется позади, в архиве.

Мирный Воин

Прошлое там имелось в виду другое,это дома,улицы,и люди,и что интересно я давно с этим всем распрощался как будто это другая жизнь,щяз вокруг другая жизнь и люди,но во сне то я почему то в прошлом обитаю,получается что то там меня держит и мне надо как то с этим распрощаться уже во сне?.

Раста

Цитата: Мирный Воин от 28 сентября 2019, 19:33но во сне то я почему то в прошлом обитаю,получается что то там меня держит и мне надо как то с этим распрощаться уже во сне?.
Во сне ослаблен контроль и все неотработанное всплывает. Если бы это было неважно оно бы не всплыло или фон был не более чем фоном, не вызывал ответную реакцию. Постоянно одни и те же места? Ведь это не просто так. ПП касается не только людей, по хорошему вплоть до часов на стене, до стрелок на циферблате. Возможно  прошлое загнал слишком глубоко, что так вроде бы не чувствуется повседневно, но вполне оживает во сне, в проективных техниках, при гипнозе.
Когда перепросматривал эти места из сна, этих людей, события конкретные, было ощущения, что вернул свое?

Мирный Воин

Как ни странно во сне со своим прошлом я занимаюсь тем чем не занимаюсь в реале,сдвиг мира у меня был скорее всего когда бросил пить,я осознал тогда где я (в яме) и кстати в постели перед сном меня били невидимым кулаком из под кровати что я подлетал на пол метра,и осознавал что что то рядом со мною всегда,эта была смерть,последний удар должен был быть кинжалом,алкоголики все к этому приходят,тут и думать шликом не надо,сдвиг произошёл что понял дно ямы я уже ощутил и падать почти уже некуда,и уже годы не пью и пытаюсь саморазвиваться))).

Раста

Цитата: Мирный Воин от 28 сентября 2019, 19:52Как ни странно во сне со своим прошлом я занимаюсь тем чем не занимаюсь в реале,
Тогда вопрос, почему эти картины имею влияние? Почему есть потребность их блокировать? Я сейчас не часто в ос, но пейзажи, скажем, начала сна, когда в него входишь, примерно одинаковы. Потом они меняются, их можно трансформировать, из них можно перемещаться опираясь на волю. Но они не имеют особого значения. Может быть ты отпустил прошлое, но взамен  не пришло того, что может заполнить пустоту? Не пришла энергия и есть неосознанное желание зацепиться?
И возможно немного личный вопрос ,если что извини, конечно. Что пришло на смену желанию пить? То что яма, подднище, это все понятно, все правильно, но непосредственно для себя? Алкоголь заполнял что-то? Теперь это закрытая дверь под контролем(как в подвале у синий бороды)) или такого помещения нет просто, которое надо держать под замком?

Мирный Воин

Вижу вы не бывший алкоголик))) но хотите узнать ответ для другого))),я всегда хотел чего либо добиться в жизни,и считаю что могу и что у меня есть потенциал,что про дверь то сдвиг это и есть та дверь только с другой стороны,ключ то в двери))),и что самое главное ты знаешь что за этой дверью))).

Раста

То есть выход там же где и вход получается? И раз так, то все одинаково не важно?  Про добиться в жизни я так понимаю ты больше про тональ, насколько это для тебя важно? Есть что-то тональное, для чего стоит действовать, бороться, включить в путь воина в каком-то смысле?

Мирный Воин

Путь воина если понять он очень эгоистичен для сторонних людей,они не понимают что ты охотник за силой,а пользоваться силой ты типа можешь как захочешь,так?,я хочу жить там где мне нравится,заниматься тем чем мне будет нравится в тот или иной момент.

Раста

Цитата: Мирный Воин от 28 сентября 2019, 20:16Вижу вы не бывший алкоголик))) но хотите узнать ответ для другого)))
Раньше вплотную изучала проблему зависимостей. Если это не поломка гена, что в принципе в нашем климате не редкость))) , столкнулась с закономерностью двух факторов, бегство от мира, желание не видеть "зла" или заполнение пустоты. Конечно можно дорисовать кучу ответвлений. В  твоем индивидуальном случае ты увидел "зло" и осознал или заполнил пустоту?

Мирный Воин

Цитата: Мирный Воин от 28 сентября 2019, 20:36То есть выход там же где и вход получается? И раз так, то все одинаково не важно?
Некоторые просто не могут перейти порог,они тупо не видят эту дверь,не видят другой реальности,другой осознанности.