Как выглядит личность ?

Автор fidel, 28 мая 2019, 09:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

Цитата: fidel от 29 мая 2019, 10:57да а как же не защитить сипя радного любимого
я вот не могу сказать что скрываю форму от себя, скорее не вижу ее целиком. Ощущение от "импринтинга" да, но есть оно и что с ним делать

fidel

Цитата: Aimo от 29 мая 2019, 12:21я вот не могу сказать что скрываю форму от себя, скорее не вижу ее целиком. Ощущение от "импринтинга" да, но есть оно и что с ним делать
я думаю ты создаешь удобную для тебя форму
насчет импринтинга если я верно понял - это часть внутреннего реала
если видишь то не обусловлен
Точнее я думаю что можно попытаться жить в энергетической реальности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 29 мая 2019, 14:59я думаю ты создаешь удобную для тебя форму
ты считаешь, форма это то что создается произвольно с намерением удобства?

fidel

Цитата: Aimo от 29 мая 2019, 15:20ты считаешь, форма это то что создается произвольно с намерением удобства?
оптимизирована что бы любить сибя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 29 мая 2019, 15:33оптимизирована что бы любить сибя
мжет быть заботиться о себе?

fidel

Цитата: Aimo от 29 мая 2019, 15:43мжет быть заботиться о себе?
и заботица :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Соглашусь с рассуждения и об удобстве формы, ведь через неё действовать в мире бытийном. Ещё бы сравнила с инструментом. Если ты рыба, отращивай жабры, если волк зубы,ну к примеру. А то, что удобно, не всегда может быть приглядно, есть и такое дело. Но инструмент может отличаться по жёсткости, может  быть гибким или очень жёстким или что то среднее, что чаще всего. Ещё форма это проявление чего то более глубокого, но довольно рассеянное проявление, отраженное, как блики. Очень интересно наблюдать, как взаимодействие энергий становится тем, что проявляется через форму и почему вытекает в определённую форму...

fidel

Цитата: Раста от  1 июня 2019, 20:06Очень интересно наблюдать, как взаимодействие энергий становится тем, что проявляется через форму и почему вытекает в определённую форму...
я обычно вижу противоположный процесс - сначала внимание фокусируется на настройке а затем а том из чего она сделана
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Да, я тоже так вижу, но можно и от обратного пойти. Вернее не совсем так. Раскручиваешь настройку на составляющие, идешь к истоку, а там, ну как объяснить, как грибы растут из гриьницы, в принципе одного вида, но разные. Так и настройку из той же платформы можно проследить в процессе сборки

fidel

Цитата: Раста от  1 июня 2019, 21:55Да, я тоже так вижу, но можно и от обратного пойти. Вернее не совсем так. Раскручиваешь настройку на составляющие, идешь к истоку, а там, ну как объяснить, как грибы растут из гриьницы, в принципе одного вида, но разные. Так и настройку из той же платформы можно проследить в процессе сборки
возможно это неоформленная хаотичная энергия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

 Личность должна сдохнуть  :D  Типа мёртвая личность хорошая личность .  *fsp*  Как бы безликасть , отсутствие лица и
     образа конечно , ну паскоку личность и лицо созданы для общества . как бы , но есть тут вопросы тоже .  *trolleface* Кривые .

триводном

Типа как жить без лица и личности , там мож маски спасают и разные чтуки , что содержат в себе намерения и исследования ,
      это очень безликий и странный путь , ну при отсутствии личности но там тож нужно всёж что та взамен лица и личнасти . Навернае .

Aimo

что касается личности, удмаю восприятие ее обладателем несколко отличается от ее восприятия через другие личности.

fidel

Цитата: триводном от  3 июня 2019, 02:33Личность должна сдохнуть   
обещала телятя волка съесть :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Aimo от  3 июня 2019, 09:00что касается личности, удмаю восприятие ее обладателем несколко отличается от ее восприятия через другие личности.
это отдельная тема - как человек видит себя и как его видят другие
я думаю часто с точностью до наоборот
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)