Признаки человеческой формы

Автор fidel, 11 октября 2011, 08:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Теплее от 12 октября 2011, 13:57То есть форма - не только обучение, есть в ней такие штуковины, которые активны и разворачиваемые сами по себе.

структура формы формируется за счет длительной концентрации внимания на определнных эманациях.
подавляющее большинство эманаций которые нада выделить для восприятия показываются волевым усилием родителей
тоесть они своей волей концентрируют внимание ребенка на этих эманаций, пока не создастся структура которая будет держать на них внимание без вовлечения воли родителя или ребенка.
но есть еще органы чувств у них самостоятельное намеренье , они сами по себе выделяют некоторые эманации без постороннего вмешательства и так же формируют структуры.

Anya

Цитата: Теплее от 12 октября 2011, 13:57есть в ней такие штуковины, которые активны и разворачиваемые сами по себе.
о даа :)  какб работают сами на себя па причине отсутствия чегото другого, а другого нет патамучто своиство работать сами на себя имеет качество замкнутости паиному чем настройка и не абзавешь :)

Wind

Цитата: Indent от 12 октября 2011, 14:04подавляющее большинство эманаций которые нада выделить для восприятия показываются волевым усилием родителей
аха... палучается что када рибенак не слушается, он защищает свои свободные иманации от фисации чужой волей..тиранства вызванное родителями..

Rocky

Цитата: Indent от 12 октября 2011, 14:04структура формы формируется за счет длительной концентрации внимания на определнных эманациях.
подавляющее большинство эманаций которые нада выделить для восприятия показываются волевым усилием родителей
тоесть они своей волей концентрируют внимание ребенка на этих эманаций, пока не создастся структура которая будет держать на них внимание без вовлечения воли родителя или ребенка.
Как ты считаешь, родители могут это делать без слов? Я просто в себе заметил привычки моего отца, о которых он мне сто процентов никогда не рассказывал. Разные мелочи.

Куку

Цитата: Rocky от 12 октября 2011, 22:38
Как ты считаешь, родители могут это делать без слов? Я просто в себе заметил привычки моего отца, о которых он мне сто процентов никогда не рассказывал. Разные мелочи.
китайцы например считают что свою телесную и психическую конституцию человек частично наследует от родителей. так что некоторые сходства могут присутствовать даже если ты в детстве был подброшен в приют и никогда отца не видел (если конечно эти сходства не будут в дальнейшем вытеснены новым опытом)