Вера в учдх

Автор Arustuel, 6 октября 2018, 17:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arustuel

я не верю в писание кастанеды. я думаю такие сдвиги может делать каждый, просто у всех разные предпочтения.

fidel

Цитата: Neo от  6 октября 2018, 17:28
я не верю в писание кастанеды. я думаю такие сдвиги может делать каждый, просто у всех разные предпочтения.
люди могу ощущать что вокруг них что то меняется а могут не обращать на это внимания Я всего лишь спросил не ощущает ли кто то этих изменений и  какая у них природа. Кака тут совершенно нипричем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Neo от  6 октября 2018, 17:28я не верю в писание кастанеды. я думаю такие сдвиги может делать каждый, просто у всех разные предпочтения.
в учдх не нужно верить - это путь знания
в этом смысле учдх чем то напоминает гностицизм в христианстве
не стоит конечно гностическую бодягу принимать за реальное учение
я считаю что контакт с неизвестным есть у единиц
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Neo от  6 октября 2018, 17:28я думаю такие сдвиги может делать каждый, просто у всех разные предпочтения.
отчасти верно
поэтому и нужно искать людей с левым направлением
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Цитата: fidel от  6 октября 2018, 23:07люди могу ощущать что вокруг них что то меняется а могут не обращать на это внимания Я всего лишь спросил не ощущает ли кто то этих изменений и  какая у них природа. Кака тут совершенно нипричем
Ты просто сказал про сдвиг в лево, я потому сказал, что не верю в кастанеду.

Arustuel

Цитата: fidel от  7 октября 2018, 18:21
Цитата: Neo от  6 октября 2018, 17:28я думаю такие сдвиги может делать каждый, просто у всех разные предпочтения.
отчасти верно
поэтому и нужно искать людей с левым направлением
Фидель, я люблю жить.



Вот эта музыка, например, является мостом к тому, что мне дорого, как и книга Атлант расправил плечи.
Книги Кастанеды тоже были когда-то таким мостом, но они ведут в тупик.

fidel

Цитата: Neo от  7 октября 2018, 23:03Книги Кастанеды тоже были когда-то таким мостом, но они ведут в тупик.
точнее таких как ты
Цитата: Neo от  7 октября 2018, 23:03Фидель, я люблю жить.
то что ты называешь жизнью
я бы назвал ... *cray*


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Цитата: fidel от  7 октября 2018, 23:35то что ты называешь жизнью
я бы назвал ...  *cray*

Это ты просто не нашел другого способа.
Оно конечно бывает и так, но на этом жизнь не заканчивается.

fidel

Цитата: Neo от  8 октября 2018, 00:06Это ты просто не нашел другого способа.Оно конечно бывает и так, но на этом жизнь не заканчивается.
твой способ наиболее очевидный и искать его не нужно
я некогда  столкнулся  с союзником и он  поменял мое направление
о чем я не жалею
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Мой способ вообще не очевиден нисколько большинству людей. Сколько бы я не пытался объяснить это окружающим никто даже приблизительно не понимает о чем я. С одним человеком мы реально нашли общий язык и мы понимаем это. Он прочитал книгу Атлант расправил плечи и говорил мне, что я единственный человек который его удивляет. Сейчас когда я начал читать эту книгу, я понял почему он тогда так говорил :D

fidel

Цитата: Neo от  8 октября 2018, 14:24Что тебе это дало?
скорее многое отняло
мне достаточно было послушать музыку которую ты постишь
давай мы закончим

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

отняло и что? Вот тебе и пустота. Отняло и ты смирился с тем, что жизнь твою отняли и что ты не способен встать и забрать себе то, что принадлежит тебе по праву.

fidel

тема будет очищена от офтопа
желающие могут создавать другие темы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Ответь на вопрос, чем это лучше моего очевидного направления? зачем это надо? Сколько я тебя знаю я так и не понял какой толк в том, что ты пропагандируешь.
Может быть у тебя просто едет крыша и тебе одиноко?

fidel

Цитата: Neo от  8 октября 2018, 14:37Ответь на вопрос, чем это лучше моего очевидного направления? зачем это надо? Сколько я тебя знаю я так и не понял какой толк в том, что ты пропагандируешь.Может быть у тебя просто едет крыша и тебе одиноко?
я тебе уже сказа
союзник поменял мне направление
я стал другим
чем я занимаюсь ты поэтому и непонимаешь
что чего лучше я не могу сказать
наверно все одинаково



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)