Лис делись ))

Автор 77, 7 мая 2018, 19:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

77

Цитата: fidel от  9 мая 2018, 10:23так и ты говори

мало опыта чтобы говорить, только слушать)

Цитата: fidel от  9 мая 2018, 10:23Мне достаточно, что я способен "выдержать направление" заданное книгами КК

Да, ты молодец, не скурвился)))

Цитата: fidel от  9 мая 2018, 10:23Иная реальность не может совпадать со своим описанием сделанной в этой.

Она скорее превосходит, расширяет описание..


Цитата: fidel от  9 мая 2018, 10:23другой вопрос стоит ли считать, что эта реальность подобно материальной
Многие думают что побывав в другой мире они вернуть и мир будет тем же

С материальностью фик знает, мне неизвестно можно ли пройти барьер восприятия и вернуть все как было. Телепортироваться пока не пробовала ) Если это в принципе возможно то узнаю конечно  *v*

Лис больно хитер наверно из невозвращенцев, ты его попытай, серьезно говорю  :)

fidel

Цитата: 77 от  9 мая 2018, 18:05мало опыта чтобы говорить, только слушать)
в любом случае как говорил один пацан - царство небесного внутри нас есть
всякие уроды толкуют это как "внутри церкви", но на мой взгляд это явный подлог поэтому достаточно отбросить все лишнее и сфокусироваться на направлении внутрь и не сворачивать :) 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от  9 мая 2018, 18:16в любом случае как говорил один пацан - царство небесного внутри нас есть

Я бы сказала что у тебя вполне христианская позиция, не по форме, а по направлению, поэтому ты и отрицаешь церковь как скорлупу)

lis

Цитата: fidel от  8 мая 2018, 20:46Ту такое дело, намерение  работает извне системы, поэтому проще лечить кого то другого)
ежели Тибе проще ввести в транс кого то другого..  нежели сибя)))   ..  то да)))

lis

Цитата: fidel от  8 мая 2018, 20:46я не умею лечить, но если бы я думал на тему лечения я бы поразмышлял о том кто видит эманации.
у Тибя просто нечего лечить))))..

када есть проблема.. думать ужэ некогда)))   ...

fidel

Цитата: lis от 10 мая 2018, 04:35у Тибя просто нечего лечить))))..
и поздно :)
меня полечили два раза очень активно :)
надеюсь таки и последний
я настраивал чела и ему снесло крышу :(
теперь он бросил учдх и прпогандирует "здоровый"  образ жизни *cray*
я теперь опасаюсь кого то начинать лечить :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 10 мая 2018, 10:16меня полечили два раза очень активно

именно паэтому ..я предпачитаю..  самолечение)))..   на грани профилактики..  чтоб сваевременно..  и не оч активно)))

Цитата: fidel от 10 мая 2018, 10:16теперь он бросил учдх и прпогандирует "здоровый"  образ жизни

ещо одын плюс в пользу самалечения)))..  начинать нада с сибя...

sonya-n

Цитата: 77 от  7 мая 2018, 19:59главное панять суть этого..   пападания..  в чорное пространство...

када моски ужэ отключили внешние датчики)))..  но ещо не падключили внутренние..)))..

и сазнанию..  па какой то причине вовремя  не выключенному..  даступна вся кухня формирования обоих миров)))..  и внешнего и внутреннего..

как комп в биосе..  можно менять любые настройки)))

А поменять пол или возраст можно?

Цитата: lis от  8 мая 2018, 08:24это используеццо..  как вводное трансовое састаяние))...   поскольку..  предсонное састаяние почти как гипнотическое...  и намерение на целительство..  проходит ..без критики со стороны обычного сазнания..))

Это переход в трансовое состояние можно назвать входом, сознательным в сновидение на яву...
Типа самогипноз...

Цитата: lis от  8 мая 2018, 08:33второе..  это сазнательный кантроль за мышцами глаз..

по этому поводу многа чего можно написать..   патамушта далеко не у всех палучаеццо их полностью расслабить..  при бодрствующем сазнании.. 

а ежели полного расслабления глазодвигательных мышц не происходить..   чернота не бывает полной..   и всепоглощающей...

и не бывает стабильной..   патамушта любое движение глаз...  приводит к пробуждению.

Про транс не знаю, но про расслабдение глаз-это важно.
Простой способ-сосредоточить внимание на ушах. Думаю, что ДХ поэтому так часто КК вместе с Хенаро на уши шептали, расщепляя сознание..  внимание....

Цитата: fidel от  9 мая 2018, 18:16как говорил один пацан - царство небесного внутри нас есть
всякие уроды толкуют это как "внутри церкви", но на мой взгляд это явный подлог поэтому достаточно отбросить все лишнее и сфокусироваться на направлении внутрь и не сворачивать

Там не только царство небесное. Но и сам арендатор, либо некто подобный ему. Вот бы его поймать, и на знания развести... Если не убьет -то сделает сильнее  *lol*

lis

Цитата: sonya-n от  2 июля 2018, 04:01А поменять пол или возраст можно?
я говорил о самолечении))..   
пол менять я пробовал токо в сновидении..   
с возрастом проще.. 

lis

Цитата: fidel от 10 мая 2018, 10:16меня полечили два раза очень активно
не нада палагаццо токо на врачей..  чел сам сибе лучшый док..

fidel

Цитата: lis от  2 июля 2018, 17:10не нада палагаццо токо на врачей..  чел сам сибе лучшый док..
не всегда понятно что хорошо что плохо
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от  2 июля 2018, 17:30не всегда понятно что хорошо что плохо
а ощущения организма ..  неужели не чувствуеццо..  что ему хорошо?

fidel

Цитата: lis от  2 июля 2018, 17:36а ощущения организма ..  неужели не чувствуеццо..  что ему хорошо?
мне все время хорошо
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от  2 июля 2018, 18:07мне все время хорошо
да лан))..   это больше пахожэ на..   мне и таг харашо)))..

типа щита..  каторый мешает изменить ситуацыю)))..

fidel

Цитата: lis от  3 июля 2018, 04:38да лан))..   это больше пахожэ на..   мне и таг харашо)))..
расскажи как надо заботица




(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)