Одиночество

Автор fidel, 26 января 2018, 22:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lepetuncha

Пожалуй да, но не завершенное, а изначальное состояние - живой закон. Дословно не помню но про это состояние говорил Хуан, как то, когда ты просто начинаешь радостно и осознанно жить + "Но в жизни человека знания не может быть пустоты. Его жизнь заполнена до краев. Все заполнено до краев, - повторил он, - и все равнозначно. Для меня нет ни побед, ни поражений, ни пустоты."
Кто такой Лепитунче?

fidel

Цитата: Lepetuncha от 31 марта 2018, 21:34Все заполнено до краев
заполнено - чем ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Lepetuncha

Это - одухотворение материи, по мне.
Кто такой Лепитунче?

fidel

#18
Цитата: Lepetuncha от  1 апреля 2018, 16:11Это - одухотворение материи, по мне.
в любом человеке есть материальная и духовная часть ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

КваZar

Кто такой Лепитунче этого даже гугл не знает, это который на автарке ?

Цитата: Lepetuncha от 31 марта 2018, 21:34Для меня нет ни побед, ни поражений, ни пустоты."

хреновая философия, так может рассуждать только человек на половину прошедший трансформацию.

Всегда есть разность потенциалов, белое-чёрное, победы-поражения, плюс-минус, левое-правое, верх-низ, ну и прочие дуальные пары, так работает тональ человека. Как только мы начинаем выдумывать абстрактного наблюдателя или прочую ересь, отсюда и одиночество как суперпозиция дуального восприятия, белое+ чёрное= серое, вот и будет ваше небо всегда серым, если так будете рассуждать.
На краю вселенной...

КваZar



вот что бывает, когда все равно, печальное зрелище, древние маги повсюду в эти ловушки безразличия попадали и других за собой тянули.
На краю вселенной...

fidel

Цитата: Lepetuncha от 31 марта 2018, 21:34Все заполнено до краев, - повторил он, - и все равнозначно. Для меня нет ни побед, ни поражений, ни пустоты."
-добавил ДХ потягивая трову дьяола   *fsp*

я тоже не ощущаю одиночества или пустоты уже очень давно
потому, что используют свой рецепт :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

КваZar

Цитата: fidel от  1 апреля 2018, 20:44ДХ потягивая трову дьяола

трову курил, ПС жрал, от рака умер... это я про его ученика.
На краю вселенной...

fidel

Цитата: КваZar от  2 апреля 2018, 10:31трову курил, ПС жрал, от рака умер... это я про его ученика.
он вознесся на небо и сел одесную ДХ
как то так

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

на мой взгляд между людьми практически  нет контакта
мало того они практически и не способны контактировать
между собой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

КваZar

Цитата: fidel от  2 апреля 2018, 21:46на мой взгляд между людьми практически  нет контакта

где, на форуме? так в том и дело, что все свою личку стерегут по заветам Кастанеды, как тут ближе общаться и искать контакт, если я даже имён не знаю, тут не у кого кроме твоего, я то сразу представился как тут зарегистрировался.
На краю вселенной...

fidel

Цитата: КваZar от  2 апреля 2018, 21:51где, на форуме? так в том и дело, что все свою личку стерегут по заветам Кастанеды, как тут общаться, если я даже имён не знаю тут не у кого кроме твоего, я то срзау представился как тут зарегистрировался.
любопытно как ты узнал мое имя  *nfs*
силен брателла  :)
я не думаю что контакта  основанный ЛИ делают контакт  реальным

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

КваZar

я уже не помню, два года прошло с момента моей первой тут регистрации, Нен наверно сказала, не помню точно
На краю вселенной...

КваZar

Цитата: fidel от  2 апреля 2018, 21:54я не думаю что контакта  основанный ЛИ делают контакт  реальным

когда знаешь человека, по имени хотя бы, то уже и контакт предрасполагает, а ты что предлагаешь искать контакт, только в канве УЧДХ, так не многие хотят на эту тему говорить или не понимают учения, скорее тут больше разногласий возникает чем общего.
На краю вселенной...

fidel

Цитата: КваZar от  2 апреля 2018, 21:57
я уже не помню, два года прошло с момента моей первой тут регистрации, Нен наверно сказала, не помню точно
трудно представить
если чуть серьезней важно не то что ты знаешь, а то что знание как бы как в тумане для тебя
оно расплывчато и неопределенно

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)