Договорились 2

Автор Теплее, 2 декабря 2017, 02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Теплее

Была тема "Договорились" с лулзами, но че-то она исчезла  *gl*
Ну ниче, пусть будет "договорились 2"
Цитата: Mystery от  1 декабря 2017, 22:58Чтобы достигнуть моей цели, нужно, видимо, поменять что-то в себе. Сколько я не пыталась, без этого не получается - все время что-то мешает взять и сделать. Какая-то черта во мне, которая противится всему новому. Когда возникает шанс осуществить задуманное я начинаю жестко цепляться за старое - старые привычки, старые друзья. Я даже сделала, как советвал Дон Хуан Кастанеде - уехала в другой город, но это не помогло: я завела новых знакомых, ничем не лучше старых и опять не сделала того, что хотела. Нужно сделать что-то, искреннее желание измениться, причем нужна стратегия, как это сделать. Ну и цель. Другая цель. Цель, которая будет маяком на пути, которая поможет мне достигнуть того, что я хочу.
Квинтэссенция: Чтобы достигнуть моей цели нужна другая цель, которая поможет мне достигнуть того, что я хочу
:D *cray* *dash*

Rei

К слову скозать, было бы интересно узнать, куда делась первая тема "договорились" (в которую постили разные забавные фразы наприм юзеров)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Шум

Цитата: Теплее от  2 декабря 2017, 02:37Квинтэссенция: Чтобы достигнуть моей цели нужна другая цель, которая поможет мне достигнуть того, что я хочу
это ж стратегия. главная задача разбивается на несколько подзадач попроще. и каждая выполненная промежуточная цель приближает к главной. вот например если хочешь отправиться в другой мир, то сначала отправься в другой город :)

fidel

знакомое ощущение В первом внимании только первое внимание :), и второго в нем нет. Некоторые ищут специфического возбужденного состояния - чего то подобного "пробуждению от сна"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я в каком то смысле хорошо понимаю эту даму - когда нагваля долго нет чувсвуеш себя деревянным буратином :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Всё правильно) После изменения цель станет другой. Точнее оформится из невыразимого. Откроет доступ к действию. Хотя изменение, это уже совершённое действие.  *hz*

Rei

Цитата: Pilgrim от  3 декабря 2017, 13:20Получил ответы. Они прояснили мне вашу деятельность. Выраженную, на мой взгляд, в роли "тремора" форума.
тем временем у форума тремор уже :)

тремор
ТРЕ́МОР
Непроизвольное дрожание пальцев рук при некоторых нервных заболеваниях, хроническом алкоголизме и т. п.

(гугл словарь)
[свернуть]
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

Цитата: Ray от  3 декабря 2017, 21:28тем временем у форума тремор уже
а что такое "форум" ? :D

Куку

Это то же, что тремор, только через Ф  *om*

Pilgrim

Тремор форума у fidel на кончиках пальцев! :)

Pilgrim

"Тре́мор (от лат. tremor, «дрожание») — быстрые, ритмические движения конечностей или туловища, вызванные мышечными сокращениями и связанные с временно́й задержкой корректирующих афферентных сигналов"
Неделание афферентных сигналов, с эффектом пены  *ku*