куда ведут лазутчики

Автор Aimo, 19 апреля 2017, 12:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

бывает такое что элемент сна начинает диссонировать с общей картиной, выделяется сильнее и отделяется вовсе
а далее если он не пропадает, происходит переход где кружатся двое - ты и лазутчик и оба только сознание без формы
интересно было бы услышать, напоминает ли этот переход трубу или нечто иное и куда он ведет

Nancy

Интересно, у кого был такой переход?

Aimo

то что я помню хорошо, это он ведет обратно в ту же картину сна, где я могу уже осознанно выискивать лазутчика, например создавая копию человека и пытать его вопросом, сознавайся, кто из вас не настоящий  :D

Nancy

Цитата: Aimo от 19 апреля 2017, 12:48бывает такое что элемент сна начинает диссонировать с общей картиной, выделяется сильнее и отделяется вовсе

Сегодня про наблюдала такой момент, и он у меня вызвал приступ паники))))
Наверно, потому что он как-то перенеся на реал, у меня так не в первый раз, когда лазутчик найденный во сне, потом отражается в мире первого внимания, и еще должно пройти какое то время, чтобы эта настройка ушла

У кого так бывало?

exe

Не позволяйте любопытству ложных личностей одурачить себя.
Пробуждению свойственно быть поначалу разрушительным, поскольку вы должны устранить ложные личности, чтобы подготовить фундамент для истинной личности.©

Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Aimo

чел создает сон из определенного набора - чувственное, память, связь с прошлыми переживаниями
лазутчики не входят в этот набор, поэтому диссонируют с картиной сна, в которую чел пытается их вписать
здесь пролегает основная граница - энергетического тела. лазутчики прибывают в сны всех людей, но они не видят
лазутчик является энергией и в движении похож на пузырек энергии, точно такой же как и сам, когда уносишься с ним
мне это напоминает кольца выгребной ямы или септика в загородных домах, куда запускают специфические бактерии



Nancy


Aimo

это энергия, неизвестное. как к этому можно как то относится?

Nancy

Это не неизвестное, это живые сущности

Aimo

Цитата: Nen от 20 апреля 2017, 15:33Это не неизвестное, это живые сущности
в каком-то смысле они часть неизвестного если видеть не под личиной знакомых родственников а как абстрактную энергию
когда снимается интерпретация со своей энергии она становится абстрактным и внешним.
но энергия лазутчика еще и другая, в смысле из другой области сознания, отдаленной и неизвестной
и есть конечно осознание что их поведение движется их намерением. поэтому для меня они да, живые сущности
однако при том имеет смысл говорить о лазутчиках как о таковых только зная что они такое, то есть видя как энергию
а как относится можно к энергии это непонятно. по крайней мере любое отношение к энергии ничего не значит

Nancy

понятное дело, они сдвигают в неизвестное, но обладают своим намерением

Aimo

намерение известное - в гости приглашают. вот и спрашиваю, кто бывал?