день зеленого кокона

Автор Nancy, 22 февраля 2017, 08:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Фрау Конь

как то я пошла на курсы экстрасенсов выдержала один раз ,с другом тогда модно было. я даже ниимела понятия че это за хрень и там экстрасенс сказал что у меня кокон зеленый.незнаю так ли это прошу видяших посмотреть не пожелтел ли он от старости:)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

листик о ощущаю человек разноцветным -где то одним цвета где то другим  но еще с цветом
напрямую завязать его личност и сонзание не удастся  скажнм мысль или чувство тоже не свяжеш с цветом однозначно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

а может это не с личностью связано  а просто наша интерпритация линостная начто то не личностное.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: листик от 24 февраля 2017, 13:19
а может это не с личностью связано  а просто наша интерпритация линостная начто то не личностное.
я переживаю тебя в своем сознание и я легко могу связать цвет со своей настройкой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: листик от 22 февраля 2017, 20:47как то я пошла на курсы экстрасенсов выдержала один раз ,с другом тогда модно было. я даже ниимела понятия че это за хрень и там экстрасенс сказал что у меня кокон зеленый.незнаю так ли это прошу видяших посмотреть не пожелтел ли он от старости:)

нет, вижу что зеленый

swarm

Интересно, отличают ли видящие дальтоники красные коконы от зеленых.
остерегайтесь розеток

Шум

Цитата: swarm от 24 февраля 2017, 14:04
Интересно, отличают ли видящие дальтоники красные коконы от зеленых.
Да, отличают, зеленые коконы звонкие