день сталкера

Автор Nancy, 30 января 2017, 09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

применяете ли вы сталкинг?

речь идет больше об использовании нестандартного для себя поведении специально, чтобы выбить себя из колеи

Линза

Нен, применяем, но не только размыванием границ стандартного поведения.

к станлкингу я бы отнес самые разнообразные внешние действия, так как он не определяет тип деятельности
сталкинг определяется
1) осознанным и чисто направленным намерением к пчф  *xao*
2) стратегическим подходом к достижению целей на пути с сердцем *fsp*

и чем чище осознается направление на свободу от чф, и чем стопудовее у пути есть сердце, тем эффективнее сталлкинг.
эффективность определяется отклонением от достижения стратегической цели

Фрау Конь

Цитата: Nen от 30 января 2017, 09:01
применяете ли вы сталкинг?

речь идет больше об использовании нестандартного для себя поведении специально, чтобы выбить себя из колеи
сначала отследив проявления свойственные моей форме делаю наоборот.пример: есть ситуации в которых я привыкла злиться или обижаться.отследив проявление меняю поведения на противоположное
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

hvoy зная тебя, я уверена, что ты применяешь сталкинг повсеместно!))))))))

Nancy

Цитата: листик от 30 января 2017, 18:15сначала отследив проявления свойственные моей форме делаю наоборот.пример: есть ситуации в которых я привыкла злиться или обижаться.отследив проявление меняю поведения на противоположное

а можно так - понимаешь что терять нечего и неважно что про тебя кто подумает, и начинаешь что-то чудить (в рамках приемлемого)

ozone

Цитата: Nen от 31 января 2017, 09:27начинаешь что-то чудить

расскажи на паре примеров как чудила, думаю многим будет интересно.

Линза

Цитата: Nen от 31 января 2017, 09:24
hvoy зная тебя, я уверена, что ты применяешь сталкинг повсеместно!))))))))
боюсь разочаровать тебя, но вынужден признать, что не все, что я делаю, лишено отождествления с ролью деятеля)))

Nancy

Цитата: ozone от 31 января 2017, 10:38расскажи на паре примеров как чудила, думаю многим будет интересно.

да очень просто
просто ведешь себя не по накатанной, а свободно
обычно ситуация диктует человеку как себя вести
для начала нужно это увидеть, какое поведение предполагает ситуация
это можно сделать в отрешенном состоянии только!
и оттуда выбрать что-то совсем другое

не противоположное как в ситуации с листиком, где она прокачивает личность
а просто другое вне полярностей

Фрау Конь

Цитата: Nen от 31 января 2017, 15:09не противоположное как в ситуации с листиком, где она прокачивает личность
а просто другое вне полярностей
не соглашусь .личность не прокачивается таким образом
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

расширяется зона комфорта

Аня

Цитата: Nen от 31 января 2017, 15:09
не противоположное как в ситуации с листиком, где она прокачивает личность
а просто другое вне полярностей
Непрокачкой личности тут будет только белка в очках
Сталкинг это "всего навсего умение взаимодействовать с людьми"
Тоесть если сталкинг практикуется в присутствии людей то он должен сводится к умению с ними взаимодействовать

Шум

Цитата: листик от 30 января 2017, 18:15сначала отследив проявления свойственные моей форме делаю наоборот.пример: есть ситуации в которых я привыкла злиться
листик, имхо если ситуация располагает к тому, чтобы злиться, надо делать вид, что ты злишься

Фрау Конь

Цитата: Аня от  1 февраля 2017, 23:25Тоесть если сталкинг практикуется в присутствии людей то он должен сводится к умению с ними взаимодействовать
и с тобой не соглошусь.давно канеш неперечитывала новсеж кратко в памяти осталось что  хоть сталкинг и в присутствии людей но может применятся и без присутствия.када сталкируешьсамого себяж к примеру
Цитата: Nen от  1 февраля 2017, 22:50расширяется зона комфорта
никакая тут зона комфорта не расширяется имхо.в тот момент просто осознаешь что ты не являешься чем то стабильным нерушимым и незыблемым неизменным т.е. всем тем  о чем представляет себя личность как таковая.
Цитата: Шум от  2 февраля 2017, 00:11
Цитата: листик от 30 января 2017, 18:15сначала отследив проявления свойственные моей форме делаю наоборот.пример: есть ситуации в которых я привыкла злиться
листик, имхо если ситуация располагает к тому, чтобы злиться, надо делать вид, что ты злишься
вовсе и необязятельно зависит от преследуемой цели(которых может быть несколько на разных уровнях) тут можно зайти в дебри психологии но давайте в примерах.например первый:
ситуация на работе колега третирует давит на чсв унижает при других колегах и начальстве стараясь выжить из колектива дабы(занять твое место,вырости в своих,начальника или колежьих глазах,она садист,справоцировать тебя на дачу ей взятки .ну кароч причин у черных магов много :))
ты видишь явно ситуация не здоровая даже если тебя задевает твое счв ты можешь как показать так и не показать свое отношение.ну например если бы это было в пушкинские времена дажеб если б меня это не задевало потому что я дебил не чувствительный то ради того чтоб не упасть в грязь лицом перед обществом нужно было  оскорбиться и вызвать на дуэль.то это одна цель для реагирования   :)запутано канеш
ну кароч я канеш могу ходить чудить по городу и мне правда глубоко плевать кто обо мне что подумает в другой стране :D потому что тамде я живу мой образ связан с моим бизнесом.и визуально веду себя так как того требует дрес код.например положено осуждать  убийц кошек или там поддерживать брошенных дитей.
ну то как бы внешний сталкинг чтоль а вот внутренний как раз работа с собой када применяешь отребутику сталкинга применимо к себе.отслеживаешь меняешь распорядки сжимешь  время неделаешь неделание  *gl*
думаю просто я несовсем ясно выражаюсь   *om*


вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)