Анунахи. Кто они?

Автор Nancy, 25 августа 2016, 12:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel



РЕПТИЛОИДЫ, АННУНАКИ, НИФЕЛИМЫ. ТЕХНОЛОГИИ БОГОВ. ШУМЕРЫ.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)




Николай Александрович


Шум

Анунах цитирует Танах  *read*

fidel

Ягалеты кодекса Борджия
Цитироватьнформация к последующему повествованию: на первом рисунке – разрез движителя летающей платформы, на втором – показаны внутренние полости ягалётов, этих индивидуальных ЛА. На третьем, вверху – движитель воздушно-космического корабля мезоамериканских "небожителей", внизу – человек в "топке" ионизационного котла этого корабля


Еще немного картинок из текста
Звезда Апокалипсиса - Тифон. Кодекс Борджиа.

И весь кодекс Борджиа
Codex Borgia

Спойлер





[свернуть]

Кодекс Борджия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


Koba



Вся мировая мифология сообщает нам о некоторых мистических созданиях, которые могли жить под землёй или в воде, в местах, недоступных для людей: в пещерах, горах, тёмных лесах, кладбищах, заброшенных постройках и колодцах, диких озерах и так далее. Все те места могли иметь входы в подземный мир. Мифы также сообщают, что эти существа постоянно борются друг с другом за власть. Вы можете убедиться сами, что не имеется никакого различия между "инопланетянами" и мифологическими существами.

Прежде всего — внешний облик «инопланетян». Некоторые из них не отличаются внешне от людей, но большинство имеют внешние характеристики земноводных рептилий или подземных жителей.

Они избегают яркого полуденного солнца, особенно — серые и рептоиды, и появляются людям в основном по ночам, как и все существа преисподней.

Часто они имеют запах серы. Мифы говорят, что черти имеют такой запах.

После крушения их космического корабля у Roswell в 1947 г., физиология серых была исследована достаточно хорошо. Они не имеют репродуктивных органов, также как и каких-либо внутренних органов. Кровь человека или коровы необходима им для того, чтобы поддержать их жизнедеятельность. Они впитывают её через кожу. Они ответственны за убийства людей и коров странным методом, при котором из жертв была начисто выкачана вся кровь. Так же, как это делали вампиры, вурдалаки и упыри.

Они могут быть вызваны при проведении особых ритуалов чёрной магии. С помощью магии Alester Crowely, теоретик высшего масонства, в 1904 г. в Каире (Египет) вошёл в контакт с существом очень похожим на современного серого «инопланетянина». Результатом этого контакта было написание сатанинской "Книги Закона ", в которой утверждается, что «желание — это закон», и любые действия могут быть оправданы желанием.

Они могут проходить сквозь стены, появляться ни откуда и изчезать в никуда, передвигать предметы волевым усилием, обездвиживать человека во время похищения, вводить его в гипнотическое состояние, стирать память о состоявшемся насилии. Как это делали феи, тролли и др. существа из мифов.

Они появляются человеку, часто игнорируя его сильное нежелание видеть их. Как это делали демоны и джинны.

Они постоянно прячутся и тщательно уничтожают всякие следы своих посещений, пытаясь создать видимость того, что они не существуют (в последнее время они изменили свою тактику, см. п.15). Мифы полны историй о том, как различные сказочные существа отчаянно преследовали людей, которые посмели похитить какую-нибудь, даже совсем незначительную, вещь из их мира.

Иногда они прячутся внутри человека, занимая его тело. Чаще всего вопреки доброй воле испытуемого. Как это делают демоны.
После похищения они получают физический и умственный контроль над бывшим похищенным. Они могут телепатически общаться с ним, создавая голос внутри его. Они говорят, что он – избранник и обещают награду за содействие в исполнении их целей. Они могут заставить человека исполнить что-либо против его воли, включая изнасилование, тяжкое преступление и самоубийство. Если вначале они могут казаться человеку добрыми и сопереживающими, позже они обязательно проявляют свою человеко-ненавистническую сущность. Потому что как все демоны, они ненавидят человека.

Они говорят о себе, что они – представители Света, или высшей духовной энергии, и они хотят принести Свет людям, чтобы помочь нам достичь высшей духовности, без которой человечество обречено на вымирание в течение предстоящих глобальных катастроф. Но имя Люцифера также означает: «Свет приносящий».

Они похищают людей в основном с целью сбора генетического материала. Разве это не странно, что существа, прилетевшие к нам из другой планеты, похищают людей не для того, чтобы изучить, например, особенности строения человеческого мозга, органов зрения и слуха и пр. , но, нет — их интерес почти всегда акцентирован на производительных органах. У мужчин берётся сперма, у женщин – яйцеклетки, иногда жещины используются как суррогатные матери. Не странно ли, что и мифы говорят, что многие фантастические существа были заинтересованы в человеческом генетическом материале также. Так, например, русалки всегда хотели родить ребёнка от человека. Демоны и боги похищали женщин с той же целью и т.д.

В древние времена люди знали, что против интриг фей и других подземных существ только молитва к Богу могла спасти их. И сегодняшние «инопланетяне» — те же самые, какими они были тысячи лет назад. Ничто, кроме того, что они изменили свой камуфляж и изобрели новые виды существ и новые технологии, не изменилось: искренняя молитва всегда невыносима ими.

Шум

Цитата: Koba от 18 декабря 2016, 17:54, иногда жещины используются как суррогатные матери
теперь-то ясно происхождение непорочнозачатого. и что в этом плохого?

Шум

Паук: коллайдер запустится заебись

fidel

Anunnakis y el origen de la Humanidad
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)