дважды два девять )

Автор Anya, 28 сентября 2011, 20:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

fidel

приятное чувство

соматика слепит
приятное чувство
приятное чувтво
висит и висит
и что же с ним делать
никто не подскажет
хлебну ка я уксусу
пусть затошнит

fidel

мелкость

хорошо быть мелким
крайне незаметным
и собой гордится
только лишь за это
нет логики совсем
в этом тексте странном
мне гордость не присуща
и я не склонен к ней
только пусть в конце за это
мне поставят мавзолей


fidel

реализация

о моей расскажут пусть о реализации
може хватит мне полученных люлей от подлецов
хватит мне топтать дерьмо по дорогам без концов
я тогда  на все забью
и немного отдохну

fidel

любая настройка не бьрлее чем настройка

реальность настроил
и вставил себя
слегка я забавен
и странный немного
и если сойду я случайно с ума
реальность будет странна настолька
не удивлюс я
а все потому
что любая настройка не более чем настойка

кира

ночью я увидел сон
что вы все всего лишь он
что вы все всего лишь сон
песни ночи не о том
наважденье дня во сне
и зачем же снитесь мне
в этом вечном дне во сне
в вечном сне где обо мне
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

fidel

заготовка

все нестранно

позже заколнчу