дважды два девять )

Автор Anya, 28 сентября 2011, 20:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

fidel

приятное чувство

соматика слепит
приятное чувство
приятное чувтво
висит и висит
и что же с ним делать
никто не подскажет
хлебну ка я уксусу
пусть затошнит

fidel

мелкость

хорошо быть мелким
крайне незаметным
и собой гордится
только лишь за это
нет логики совсем
в этом тексте странном
мне гордость не присуща
и я не склонен к ней
только пусть в конце за это
мне поставят мавзолей


fidel

реализация

о моей расскажут пусть о реализации
може хватит мне полученных люлей от подлецов
хватит мне топтать дерьмо по дорогам без концов
я тогда  на все забью
и немного отдохну