дважды два девять )

Автор Anya, 28 сентября 2011, 20:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Котори

В моем мозгу речитатив
Я знаю вас, я знаю их
Грохочет как локомотив
Хоть по скорее бы он стих

И всё как буд-то странный миф
В котором я слагатель рифм
В саду волшебных стройных ив
Читаю этот стих для нимф

Чей взгляд прекрасен и высок
Направлен строго на восток
И чей-то ум почти умолк
И где-то тихо взвоет волк

Застынут на моих глазах
Печаль, отчаянье и страх
И обратятся они в прах
И растворятся в трех мирах

Я знаю вас, я знаю их
Звучит, звенит в ушах моих
И мне не нужен этот стих
Хоть по скорее бы он стих...
Дай цыгану коня, он из ада убежит. А отними коня, он из рая убежит.

fidel

на голове не моя голова
и она говорит мне
что все здесь - не два

почему не летаю
я точно знаю
прижавшись к земле
я себя не узнаю

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Игра в лицо (руководство)

Это руководство к игре в лицо разъяснит вам, как играть в игру в лицо. Первоначально нужно заметить, что в этой замечательной игре могут принять участие лишь 8 человек, то есть каждый участник символизирует собой: глаз правый, глаз левый, ноздрю правую, ноздрю левую, рот посрединный, ухо правое, ухо левое и мозг глубинный (в данном случае это — я). Режим игры таков: Игроки (за исключением мозга) перво-наперво должны считаться в считалочку: «Шышел-мышел пёрнул вышел» до тех пор, пока не останется единственный обречённый. Игроки всей сборной командой бросаются на обречённого с победительным криком и зверски его убивают. Во время массированного убийства мозг (в данном случае, это — я) не участвует в активном мучении, но зато даёт дельные советы и пространные объяснения на трёх языках, находясь на далёком возвышении. Затем игроки (без мозга) опять считаются и убивают друг друга до тех пор, пока в живых не останется один мозг. Он некоторое время философствует по привычке, затем громко шепчет: «Свершилось!» и автоматически кончает самоубийством, переставая думать. Пояснение: при проведении игры в лицо на стадионах или олимпийских играх число игрателей может увеличиваться от 8 до 13 человек — добавочные играющие символизируют волосы и усы.

Цель игры в лицо — показать, как больно лицу становится без правой ноздри, левого глаза и прочего живительного органа. Кроме этого, игра внушает игрателям прочное уверенство в том, что все органы в лице равноправские, и что семеро против одного. Также необходимо добавить, что концепция игры содержит, кроме вышеуположенных, ещё бесчисленное количество других поучительских выводов и загадов, которые может извлечь каждый играющий в эту игривую игру.

Эта нововведённая игра предназначена для юных детей детского возраста всех национальных большинств и беспартийных группировок. Она возбуждает в молодом ребёнке гуманство и человечизм. Она будит в нём самые глубоко спрятанные... Извините, я не могу далее продолжать. Мне пусто.

(Игорь Фёдорович Летов, 1985.05.02)
мы там одни,
мы там не спим,
нам там темно -
мы так хотим   (с)

swarm

в воздухе сгустились призрачные руки
символы различные протягивая мне
зубы сводит током ритмом отбивая
на язык морзянкой три точки три тире
 *om*
не шути со временем

fidel

скажи мне куда и что ?
и я отвечу - как ?
а если станете кричак
я тоже покричу
но если будете молчать
я тоже помолчу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Мысли кончились отныне
Только неизбежность и покой
Больше нет надежд и сожалений
Будто я альтернативно живой
не шути со временем

кира

я с собой играю в прятки
надоели непонятки
если буду дальше жить
надо силы прикупить
пусть улыбнется сияющий бог , пролетая над нами ..... (с)

fidel

когда я очень сильный
себя слегка боюсь
как бешеный в квартине
с нунчаки ношусь
чака по груше
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

swarm мягкость победит злобу и силу  *pop*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Православные иконы
Соборы с куполами
Скрепно встретим Рождество
С квасом и грибами

(Не является призывом или декларацией о намерениях. Систематически любим Родину, Партию, Иисуса и его мать, квас и грибы. )

не шути со временем

swarm

Банальность мысли формой скрою
Читать подряд что мозг родит
Подобно грёбаной т9
То недостойно ЧЕЛОВЕКА!!! 111
Ты пространство сознанья шире открой бред рожаемый разумом можно отбросить любой если вместо того чтобы долбенить без пауз между мыслями вглядываться как

Спойлер
%€$¢^{{

ЗЫ Просто очередной раз заметил что привык считывать то что предложит ум, просто продолжает фигачить слово ща словом без сознательного кспсьия, вот наиим сейчас печатаю в полном овд, ипоочьоикак рука сама собой тыкает пт клаве
можно      делать      паузы и наблюдать на удалении ветвление выборов
возможность выбрать из нескольких вариантов перед ответо м
[свернуть]
не шути со временем