Воля

Автор Николай Александрович, 22 июля 2016, 14:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Цитата: fidel от 22 июля 2016, 18:19
1234567890 а проcто раздражение на кого то у тебя было же наверно ?
Пять минут назад меня без всякого повода без предупреждений и каких либо сообщений забанили снесли экаунт
(возможно я чем то их раздражаю) я испытал некоторые ощущения - бывает у тебя такое ?
было

fidel

Цитата: 1234567890 от 22 июля 2016, 18:38было
можно тебя попросить сфокусироваться на самом ощущении допустим обиды
по моим ощущениям оно опирается на состояние тела
ты как его ощущаеш ?- где его опора, источник ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

в человеческой форме

триводном

   када та фидэль всё борется с сваей личнастью .
     Ни воля там нужна , но абьиснялки .      тачнее разум , навернае .  Тачнее знания . Када ты
      долбишься стримясь добиться , и разумом панимаешь , что добиться невозможно , ну панимаешь это на основании знаний , .

      Тада оч воля нужна , чтоб отказаться от стримлений аткрыть стену .

fidel

Цитата: 1234567890 от 22 июля 2016, 21:32
в человеческой форме
я обычно имею дело с моим образом себя, который связан через энергетику с областями физ тела. Это напоминает полужесткий каркас. Когда опирающиеся на образ себя ожидания обманываются начаинается фрустрация или как бы растройство - негативное переживания основанные на несоответствии между фактическим образом себя и тем что сложился  с опорой на тело. Если у чела активирована воля он может волей поменять структуры на который опирается образ себя. Понятно что без формы негатива бы не было, но изменение структуры волей уже достаточно

Цитата: триводном от 22 июля 2016, 22:29Тада оч воля нужна , чтоб отказаться от стримлений аткрыть стену .
тебе сильно нравится заниматься оценкой всех окружающих ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 22 июля 2016, 23:09тебе сильно нравится заниматься оценкой всех окружающих ?
Оценка , это када оцениваешь , ну придпалагая градацию , ну важнасть ,
     к примеру мол тысяча рублей важнее для меня чем сто . .      Ну вроди не аценивал я .  *hz*

fidel

Цитата: триводном от 22 июля 2016, 22:29када та фидэль всё борется с сваей личнастью
это не оценка ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

    вы не панимаити суть славов .    эт не аценка , но размышления и мож чуть чуть видение маё .    Мож интерпритация .  *hz*

fidel

Цитата: 1234567890 от 22 июля 2016, 14:55Есть, когда воля работает, тогда негативное переживание скорее даже служит трамплином.

как можно использовать негатив как трамплин?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Интересно, если допустим подцепить вич? можно ли волей поддерживать себе жизнь?

sonya-n

Цитата: fidel от 22 июля 2016, 23:09я обычно имею дело с моим образом себя, который связан через энергетику с областями физ тела. Это напоминает полужесткий каркас. Когда опирающиеся на образ себя ожидания обманываются начаинается фрустрация или как бы растройство - негативное переживания основанные на несоответствии между фактическим образом себя и тем что сложился  с опорой на тело. Если у чела активирована воля он может волей поменять структуры на который опирается образ себя. Понятно что без формы негатива бы не было, но изменение структуры волей уже достаточно

Каркас становится гибче и путем перепросмотра и путем работы в ЧСВ.
Жесткие каркасы становятся и причинами белезней.
Каркас это то что ломается с Остановкой мира. И тогда Воля выступает на первый план, управляя всеми действиями человека, а ум только успевает регистрировать происходящее уже постфактом. Правда процесс обратим. Каркас собирается вновь (чел. форма). Но он уже гибче и подвижнее.
ПЧФ не одноразовый процесс.

ЛИСА

Цитата: Николай Александрович от 22 июля 2016, 14:51Слова кстати уводят от воли
Воля с разговором связана. И разум с разговором связан. А ещё есть целостность

Раста

Цитата: ЛИСА от 20 декабря 2020, 12:12Воля с разговором связана. И разум с разговором связан. А ещё есть целостность
Если рассматривать в целом, что ум создает настройку(а разговор это его часть) посредством воли, но воля как бы тут опосредованный участник, она не ведет. Потому если разговори и не уводит от воли, он ее не раскрывает. Если разобрать настройку и увидеть е энергию, то уже и разговор вполне себе подойдет чтоб увидеть волю. Так что наверно и так и так правильно, или это вчерашняя балерина в разные стороны меня закружила :)))