Проект "Свободное Племя"

Автор Freetribe, 21 июля 2016, 09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

А тусят прикольно)) с рсками и макбуками)


fidel

Цитата: Шум от 23 июля 2016, 08:15бездомных стариков, которым уже поздно практиковать
насчет племени возможно ты прав, но возраст пути не помеха
я считаю что можно интегрировать в практику все
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от 23 июля 2016, 08:31но возраст пути не помеха
это не моя мысль, что становится поздно практиковать
дх ваще стариком был. с возрастом энергии становится меньше, но куда деваться?

Цитата: fidel от 23 июля 2016, 08:31я считаю что можно интегрировать в практику все
воин так и поступает

Шум

ой вей таротрайб
http://tarotribe.ru/
http://tarotribe.ru/rituals/

и контрольный выстрел:
http://tarotribe.ru/mytarolog/
придворныйштатный таролог  :D *fsp*

fidel

Цитата: Шум от 23 июля 2016, 08:43дх ваще стариком был. с возрастом энергии становится меньше, но куда деваться?
тянуть из темного моря обосознания
а на крайняк есть пропасть :)
нас ни за что не сбить с пути нам всеравно куда идти :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Freetribe

Мир людей похож на муравейник или пчелиный улей, где у каждого никогда нет свободного времени - все чем-то заняты. Это удивительно странно. Так как это абсолютно не связано с минимальной необходимостью для выживания. Вы понимаете?
Не нужно каждый день ходить на работу, общаться с людьми, которые вам не интересны. Это всё - не для нас.
За каждым из нас стоят семьи, жилплощадь, которую можно сдавать, и если объединиться в некую коммуну, приняв за правила комунного существования Правило, описанное у Карлоса Кастанеды, то всё будет идеально - будет здоровая группа Воинов, стремящаяся к свободе, ведущая безупречный образ жизни, имеющая свободное время для путешествий, спорта, ежедневных многочасовых прогулок по лесам страны итд. Работать не надо! Если только там, где лежит Ваша душа! То есть, можно даже в минус себе работать, просто делая то, что нравится. Ну разве не прекрасно?
----------------------------------------------------
Что этому мешает?
1) Желание иметь семью, детей - это 99% расходов и необходимость работы. Научитесь любить Землю! Она Любит Вас, а вы её???
2) Желание иметь пенсию - в нашей стране? Смешно. Если так работать, то до неё можно и не дожить. ))
3) Эгоистическое желание лишнего комфорта, ресторанного питания, автомобиля (обслуживание авто, бензин, резина итд), покупка дорогих украшений, яхт, домов, квартир за границей итд.
4) Эгоистическое желание иметь СВОЁ и чтобы только у меня одного/одной.
Всё.
---------------------------------------------------
Если отказаться от всех этих муравьино-пчелиных обязанностей, то можно, объединившись, сдав пару-тройку своего недвижимого имущества, снять двухэтажный дом за 150$/мес в Эквадоре (или любой другой стране, хоть той же Мексике) и жить сколь угодно долго, занимаясь как минимум своим любимым делом, а то и начать практиковать Кастанеду и вписаться в "Правило" (Которое дал в Дар Орёл, чтобы каждый человек смог сохранить осознание после смерти).
-----------------------------------------------------------
Лично Я так жил, живу уже с 20 лет (мне 32) и буду продолжать жить так далее. Хотя, у меня есть и машина и свой дом и тд - не в моей собственности... Практически пустая трудовая книжка. Я не планирую семью, детей, уже много лет практикую воздержание от секса, алкоголя, наркотиков, и всех прочих привычек. У меня отличное здоровье, всё функционирует как положено, но я просто не трачу свою энергию на то, что не ведёт к Свободе и Духовному Развитию. Регулярно бегаю по лесу, занимаюсь творчеством, спортом, практиками, притворяю своё предназначение - продвигаю Настоящий Реальный Шаманизм и Магию, а так же развиваю учение Дона Хуана Матуса. Про Таро и прочее вообще молчу...
С 2003 года практикую учение Карлоса Кастанеды и Осознанные Сновидения.
Вы так же, можете написать о себе, если разделяете мой образ жизни и идеи.
https://www.facebook.com/groups/lucidoc - Группа ПЕРВЫЕ ВРАТА Осознанные сновидения.
https://www.facebook.com/freetribe.ru/ - страница Свободного Племени на ФБ.

Freetribe

Вы пишите НЕВОЗМОЖНО. Я же пишу, уже давно и много лет как ВОЗМОЖНО и ДЕЛАЕТСЯ.
Возьмите к примеру Сергея Николаева - идентичная структура Племени. Всё аналогично. Только он Вас к себе не возьмёт )))
https://www.facebook.com/groups/lucidoc - Группа ПЕРВЫЕ ВРАТА Осознанные сновидения.
https://www.facebook.com/freetribe.ru/ - страница Свободного Племени на ФБ.

fidel

Freetribe кому то придется таки работать ?
или ты предлагаеш сразу отправиться в рай на земле ?
если такое место есть  боюсь что придется его охранять пулеметами
ты приведи всю схему целиком - а то пока я вижу одни благие пожелания
и потом кто сказал что ты стоишь того что бы с тобой иметь дело ?
ощущая твое сознание у меня относительно этого возникли сильные сомнения

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Freetribe, не знаю как там у женщин, а у мужчин должны быть серьезные причины чтобы сделать хоть что-то из того что ты говоришь.
Мне вот пока совершенно не понятно что ты предлагаешь.
Как бы тебе сказать... Что ты предлагаешь сделать?
Может позвонить тебе? Да вот зачем только мне тебе звонить?

П.с. Ты живешь беззаботной жизнью. Ты попробуй пожить жизнью в которой нужно выживать, тогда может быть поговорим.

Nancy

Цитата: Freetribe от 26 июля 2016, 12:451) Желание иметь семью, детей - это 99% расходов и необходимость работы. Научитесь любить Землю! Она Любит Вас, а вы её???

в чем проявляется любовь земли к нам?

триводном

 прикольна , фрибот развёл вас на аткравения . *hz* Ну федька писимист , пра харошии места забыл .
    Васьмой ваще азабоченный чел .   Нинка , ваще не знает пользу земли .  *hz*

  када та этаму боту нада молиться . Он как открывашка , открывающая консервы .  *gd*
    Бот спраси ищё чё нить ?  :D *fsp*

Шум

Цитата: Freetribe от 26 июля 2016, 12:45Вы так же, можете написать о себе, если разделяете мой образ жизни и идеи.
здесь равнодушно относятся к тому, чем занимается собеседник. важно не то, что человек рассказывает о себе, а то, как воспринимается его текст. как он думает, как подходит к решению конкретных задач
дх не просил рассказывать Кастанеду о себе, а действовал указанию духа. но у нас нету дх, нам остается форумное общение. будет интересно услышать твое мнение в интересующей тебя теме, а тут их много

повседневная рутина, кстати, не мешает ОСить

дисциплина не значит не делать того, что ты хочешь, а делать то, чего ты не хочешь (с) дх

Nancy

Цитата: триводном от 26 июля 2016, 22:26Нинка , ваще не знает пользу земли . 

а вот тут ошибочка
пользу земли я знаю

а вот ее любовь - это другое дело

Шум

Цитата: Nen от 26 июля 2016, 14:19в чем проявляется любовь земли к нам?

Иногда потрахивает  :D

Tule

Барыга торгующий воздухом в ожидании что цыпочки на него попруться.... Ржу немогу. Щяс описаюсь от смеха...
О, да! Вот как надо...  Пузырь из сопли надуваешь и цокаешь языком. Как красиво!!! Глядишь народ и подтянется...
Милый мальчик, шизофрения вот вершина вашего успеха. Разделяйте её в гордом одиночестве самоиндукции, фрустрации...