Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фрау Конь

Цитата: fidel от 15 июня 2013, 15:54и то что аня ушла мне достаточно грустно
негрустимойдругнегрустипослушайпесенку
http://www.youtube.com/watch?v=KahOpECb2y4
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Майор Хурменко

Цитата: fidel от 15 июня 2013, 12:47
аня и идент видимо в связи с разногласиями по поводу направления форума
удалили свои учетки.

Стало, скажем так, немноголюдно. Ничего хорошего конечно,  но я надеюсь  что обстановка на форуме несколько улучшиться. Время идет, меняются взгляды и люди. Кто хотел тот ушел. Удачи им.

fidel

я не считаю что для данного форума уход идента это потеря
аня сильно поменялась в последний год, но ее будет не хватать
нео никогда реально не учавствовал в форуме
ситуация поменялась незначительно а местами даже улучшилась :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 16 июня 2013, 00:18я не считаю что для данного форума уход идента это потеря
индивидуально для каждого.мне например индент много помогал  разъяснял кое какие вещи.Ну может его миссия тут закончена, а может если идем одни путем, где то еще пересечемся
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Baal

и астануца тока рэй с феделем. ну ищо риликтум в жэнскех трйапках будит набигать

fidel

Цитата: Baal от 16 июня 2013, 00:34и астануца тока рэй с феделем. ну ищо риликтум в жэнскех трйапках будит набигать
до этого наверно не дайдет
но я могу и один сипя развлекать неделанием форума :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

я не буду делать вид что меня это как то беспокоит :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитата: fidel от 15 июня 2013, 15:54и то что аня ушла мне достаточно грустно
я думаю к этом всё щло уже давно, и её уход это польза для её же нервов - ибо чёзанах, чел уже 3 месяца не мог успокоицца.

Я надеюсь, на форуме наконец можно будет больше внимания уделить теме пути, практик, а не теме разборок.

Реквестирую нового модератора "левого" раздела.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

многие пользователи на форуме смотрят только на свое отношение к текстам,смыслам и людям
и не обращают внимания на то направление, куда указывают тексты

упражнения, которые описываются здесь,личность видит как схему
для себя обозначив упражнение схемой. она защищает себя от действия, которое предложено в упражнении
в то время, как упражнение - это приглашение, для того чтобы отследить работу внимания и личную фиксацию,
это путь, по которому можно следовать вниманием, чтобы увидеть


Nancy

наш рейтинх в поисковиках.... барабанная дробь

Гугл - № 3


Уяндекс - №1


Рамблер - №1



празднуем,господа!

fidel

ура ура !!!!!!!!!!!!!
спамшиков стало в два раза больше регица :))))))))
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

на ПНе из профиля уберешь если ссылку сюда, то рейтинг упадет наверно)))

fidel

Цитата: tagir от  2 июля 2013, 16:15
на ПНе из профиля уберешь если ссылку сюда, то рейтинг упадет наверно)))
можно поэкспериментировать
думаю что не сильно поменяется
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

ссылки на форумах и досках объявлений, любых сайтах со свободным доступом не повышают рейтинг. Кроме того ТИЦ пня = 0, как и наш наприм. В поисковиках мы по ревалентным запросам просто. И по ним мы высоко т.к. нет рекламы на сайте. Раскруткой и сео форума я не занимался, потому что нафиг оно надо.
Впрочем, и пень не занимался сео. Оно и понятно, т.к. проекты не коммерческие.

Вот наприм http://castaneda-ru.com/ как коммерческий проект занимался сео - у него ТИЦ =40 и реклама жёлтой прессы на странице  :)
как бы значит цель админов - иметь доход с рекламы. Как ни странно, поисковики такие сайты не любят (потому что рекламы много), поэтому они вкладывают деньги в закупку ссылок наприм, для повышения рейтинга. Потом вешают ещё рекламу, короче, это совсем другая деятельность, чем у нас тут.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

Ray спасибо за библиотеку, выглядит очень аккуратно
а можно туда еще добавить тексты каки на английском?
если надо могу скинуть, они у меня в ворде

а можно сделать так, чтобы тексты не надо было скачивать, чтобы читать, как на lib.ru?
например так http://lib.ru/KASTANEDA/kastan1.txt