Сновидение.

Автор Продвинутый, 4 июня 2016, 07:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Осознанные сновидения - Владимир Ковальзон


Природа сна - Владимир Ковальзон
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 27 января 2017, 18:50Осознанные сновидения - Владимир Ковальзон
а это лапшевес конечно

Цензор

#62
Цитировать.   ОС - как явление существует. Это беспорно и каждый из нас в этом убедился на собственном опыте.
Многие эффекты ОС, которые описывал Карлос в своих книгах также существуют.  В этом тоже многие из нас убедились на собственном опыте. Так что вариант того, что Карлос всё придумал отпадает.
Отсюда вопрос. Почему нет сновидящих ? Я имею ввиду таких, которые бы имели СТАБИЛЬНЫЙ, а не случайный результат.
И все же, в чем причина, проблема? Мне кажется Прохожий задался довольно интересным вопросом? ОС и сдвиг тс не одно и то же, что бы не говорил клир грин.
Одна из причин это, без сомнения, несгибаемое намерение, вернее его отсутствие. Без стимула нет вовлеченности, здесь то как раз и нужно несгибаемость в решении.
Интересно, что бы Прохожий ответил) :)


ЛИСА

Цитата: sonya-n от 25 июля 2016, 17:08Цитата: Nen от Июня 09, 2016, 13:36:20
Продвинутый а как ты различаешь фантомов, которые тебе создает твоя психика
и реальное тело сновидения другого человека?
Он так и не ответил...
Хотя это просто, есть несколько способов. Один-описан у КК- намерение видеть энергию.
Второй- мне его передали- по глазам того кого видишь.
Обычный сон - это просто вд в картинках. ОС- часто тоже вд, но вмешивается внимание и воля - "картинки" можно тасовать и упорядочивать. Хотя есть ОСы- которые не относятся к этой категории (или они уже нечто большее чем просто ОС).
ОСы по имху можно назвать снами дубля. Это он упорядочивает и вносит волевые изменения, иногда наперекор разумной части психики.
Мне кажется, общение на форумах, без глаз, по текстам - это общение через фантомы и сухую информацию.

Pilgrim

Интересный эффект во время ВТО. Вибрации вытолкнули в ОС, «на моих глазах» перестроив запах восточных духов супруги в картинку.



Попал на подобную поляну, размером метров 200. Не мог оторваться больше чем на метр от поверхности поляны. Запах проникал в тело. Навязчиво удерживая картинку. И генерируя так же навязчиво расстояние до цветов(40-50 см парил над поляной, будто привязанный)

( ПС. Знаете восточный нишевый парфюм? Множество нот. Которые не удается четко идентифицировать. Запах притягивает внимание. Но не понятно чем пахнет. Этим,видимо, и притягивает.)

Видя поляну в ОС я знал, что это запах. А не объект «поляна». Удивило, что у поляны и у запаха было нечто общее, неизменное. Сам поток под слоем интерпретации. Я его ощущал. Было не важно, чем в итоге завершена интерпретация. Зрительным или обонянием.
При ВТО сохраняется связь с физическим телом. Точнее, наверное, с чувствами(от органов чувств). Преобладание опоры на зрительное восприятие - влияет, видимо, на интерпретацию чего-либо в преимущественно зрительное.
Остаточное впечатление после того ВТО - при появлении запаха тех духов возникает ощущение «толи запах, толи объекты. И то идругое»