Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

снился двойник. мне казалось, что он в зеркале, он полностью отзеркаливал мои действия, как например протягивание рук или моргание глазами. когда дотронулся до зеркала, оказалось, что это стекло, и рука двойника не прикасалась к моей, была чуть дальше. решился дотронуться до него. когда дотронулись, слились и аннигилировались. осталась лишь какая-то вибрационная непонятка *hz*

fidel

увидел силует какого черного мужика который беззвучно жестикулировал перед моим носом
вместо него поставил образ нен и долго смиялся *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

делал с врачом обход по психбольнице, входил в состояния пациентов и объяснял врачу положительные стороны паранойи

fidel

сидя в медитации вошел в сон и увидел перед собой чела который
зачем то повторял зеркально все движения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

снились звезды. офигел когда две рядом находящиеся звезды вспыхнули, слились и аннигилировались. стал пристально смотреть на одни из звезд. внезапно принятул планету, она остановилась перед глазами и стала вращаться. серая такая. я будто сидел и попытался повернуться, закончилось это тем что я крутился вокруг оси на заду и удивлялся как это у меня такое получается. планета всё время была перед глазами. избавился от нее закрытием глаз. но осталось её присутствие, че-то от этого неприятно стало и посмотрев на небо пристальным созерцанием притянул планету и сдул её

Aimo

оказался в осе рядом с холодильником. а там все в чем себе отказываю  *fsp* нажрался от души пирожаных с заварным кремом  :D

Аня

Приснилось что я учавствую в флешмобе)))) дотанцевала до пещеры
у входа в пещеру жддала когда мне принесут теплую одежду чтобы ехать в другой мир на какомто тарантасе без двигателя, все пыталась понять как же он тогда работает. Мне сказали что он питается энергией из паралельного мира Которая ему доступна прямо тут, используя для этого нейроны ядер сплава метала из котрого сделан тарантас и намерние его изготовителя
В другой мир надо было переместится вместе с телом поэтому я послала за одеждой потомучто вдруг там условия холодные))))
"Водители" тарантаса сказали что сами понятия не имеют о характеристиках другого мира потомучто в их задачу входит только сопроводить до опрделенного места. Воспринимать другой мир им не доводилось.

Шум

когда оказался в комнате, увидел телек и монитор компьютерный, в телеке показывали радующихся людей, а в мониторе абстрактные красоты. оказался летящим вдоль серебрестих полупрозрачных стен, само пространство было красноватого свечения. мне показалось, что лечу в космосе вдоль солнечных батарей, такой они были структуры. но оказалось, что есть ещё потолок и пол. потом свернул и пролетел сквозь стену, оказалось что снаружи такая же стена и такого же размера по высоте. развернулся и увидел, что стена, из которой выбрался, меньшего размера. затем я так пролетел ещё штук 5 стен, смутило, что их бесконечность, они разных размеров по логике, потому что вложены друг в друга, но не по восприятию. с пространством было что-то явно не так. при этом мне кто-то обьяснял, что такое восприятие - следствие отсутствя тела (но это скорее как бы не тело в общем понимании, а некоторой эталонной точки расчета отчета, которой не было) и с одной стороны это дает возможность развернуть новые измерения, а с другой ~что-то плохое, типа разрушить обычное восприятие~

Nancy

сегодня в ос изучала чем воспринимается и поддерживается каждый аспект чувственного из которого состоят образы сна

dinara4

А мне часто снятся люди, преимущественно знакомые, с головами разных животных. Не знаю что это обозначает, но подобные сны довольно часто вижу) Например, мой препод, а голова лягушачья, или соседка с головой утки...Бессмыслица какая-то...

fidel

Цитата: dinara4 от 17 марта 2017, 17:04А мне часто снятся люди, преимущественно знакомые, с головами разных животных. Не знаю что это обозначает, но подобные сны довольно часто вижу) Например, мой препод, а голова лягушачья, или соседка с головой утки...Бессмыслица какая-то...
не то что я надеюсь понять но хотел бы сделать предположение
тебя возможно отчасти отталкивват в людях их ну скажем стандартность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

а мне снились куры-буратины с длинными острыми носами, они падали на футбольное поле с людьми и убивали их, я всячески пытался увернуться, но они падали такими сериями, будто кто-то сверху стрелял очедью с куриного автомата. десяток кур влетело в землю, а одна попала мне в солнечное сплетение. меня потом осмотрел врач, что-то там потрогал и сказал всё будет ок.

Фрау Конь

щульц ты чет залип на курах сделай пп:)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

Цитата: листик от 21 марта 2017, 11:01
щульц ты чет залип на курах сделай пп:)
Это по инерции видимо, я уже давно не думю о курах

fidel

Цитата: Шульц от 21 марта 2017, 12:57Это по инерции видимо, я уже давно не думю о курах
я писал наверно есть такое рассказ про кур небольшой Липскерова может быть скажем
отчасти созвучный твоим снам
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)