Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

вошел в ОС и оказался перед каким то существом Внешне это напоминало что то типа размером с меня качан капусты но с вялыми такими болтающимися внешними листьями И эта шутка мотылялась передо мной и касаясь меня (как бы прилипая внешними листьями) тянула с меня энергию и еще что то В общем не очень приятно  мягка гаваря паабщались
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

снится подхожу к столу за столом сижу я.  :D
прошу у себя автограф. пишу автограф себе. биру его у себя
та каторая брала автограф  была личностью основного сна . и я панимала что сидящая за столом - это мои образ снящийся в сне
когда образ откликнулся и дал мне автограф - внутри  чтото ис живота типа воли ощущалось как генерящее образ дающий автограф и "ощущалось в такт" движениям образа дающего автограф. тоесть образ дающий автограф был как сон внутри сна видимый вниманием сна в сне. пару раз внимание свободно перемещалось между сном и сном в сне  туда сюда, с целью выяснить насколько ощущение генерируемое механизмом сна в виде некоего образа самопереживания может быть субъктивно-ощущаемым и реальным если с ним отождествится(тоесть субъективно согласится дать автограф)  *nfs*
тоесть когда была та которая давала автограф - не было той каторая его просила. и дающая автограф была реальна а не снящаяся  *ghide*
а когда была та каторая просила - ей снилась та которая давала автограф

fidel

Anya типе осталось освоить искуство иметь намерение пасрать ва сне *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от  7 июня 2012, 13:24Anya типе осталось освоить искуство иметь намерение пасрать ва сне
аха, закуплю памперсы на период тренировки  :D

fidel

забавный эпизот ва сне - нуу там куча моразма и в какой то момент куча сумок
у меня и вдруг часть патерялась и приходит мысль "а фик с ними в другомм сне всирано их уже не будет"  :)
Втарой эпизод - вашел в сон - какой то странный ггород древний и че то меня стало мотылять и пришла мысль, что это некие ведьмы надо мной надругиваюца почему то и вижу ко мне приближаеется столбик из живых голов проставленных друг на друга и все хихикают нада мной ну и я  их в общем как мечом резанул чем то и они рассыпались   *hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

selen

Читаю, что Anya описала:

Спойлер
Цитата: Anya от 21 мая 2012, 09:42
в последнее время забавное проявление осознаности в снах, личность сна исчизает как объект сна и внимание передвигается по элементам сна как во внутренему диалогу, вся в целом картина сна в виде фоновой декорации воспринимается как снящаяся форма самопереживания, которую поддерживают внутри сна переходы внимания по его элементам.
при смене сна на другои сон ощущается изменение фонового самопереживания на другое самопереживание внутри которого как внутри декорации сна внимание снова переходит по элементам как по цепочке поддерживающеи общую декорацию. создается общее ощущение наблюдения за думанием а не пребывания в сне.
и ощущениечто  какаято сила оформляет процесс сна так что он не разваливается и его элементы удерживаюца несмотря на отсутствие личности сна.
когда личность сна проявлена как объект сна то впечатление что ана и есть тот кто намеривает целостность переживания сна, при этом те объекты сна на которые направлено вн сна - начинают трансформироваца и менятся как бы под влиянием неприрывно движущеися инергии. перевод внимания на само движение инергии вд - стирает личнсоть сна как объект, элементы сна перестают менять форму, внимание снова перетекает по элементам сна осознавая его как вд
[свернуть]

И возникает иное описание:
спишь и сон видишь, а одновременно в голове слышишь тарахтение внутреннего диалога, котрое сон в образах демонстрирует. И при этом чувствуешь над мозгом электромагнитные очаги возбуждения (как завихрения), они создают тот самый внутренний диалог на базе впечатлений от последних нескольких дней, причем, при этом в сюжете сна и в содержании диалога угадываются эти самые события, создавшие очаги.

Просыпаешься и думаешь: "Ну вот нафига я столько фильмов посмотрела вчера?"


Фрау Конь

видать вчера переволновавшись перед сном все такие пробую смотреть фиделя по омовском малому методу.В просоночной темноте или в пограничке как говорит тов.Ф
вглядываясь в темноту четко удерживая намерение увидеть жив ли.вижу какие  то геометрические фигуры похожие на картинки Теплее, красного феолетового цветов.они как бы вращаются в 3д и от этого вращение приходит осознание что он жив :D -где же его точка сборки? задаю вопрос потому как у людей с окончательно съехавшей крыщей тс точно будет не там или хоотично двигаться.Тс фиделя стоит на месте глубоко внутри если расматривать в 3д то получается  почти по центу кокона слева.если брать аналог тела то где то в районе левого легкого *gl*
Тут мое видение плавно переходит в сон.Группа людей в каком то доме в котором мы все живем.Привели фиделя очень худого потерянного.Во мне вспыхивает невероятная жалость *nfs* (уже не раз замечаю как меня разводят на такие эмоции)по сюжету сна его нашли заблудившегося.Я читаю его карточку где доктор описал симптомы болезни.Очень четко вижу записи размашистым подчерком где написано что у пациэнта какие проблемы с плечами O_0
Фидель ходит рядом всем видом показывая как он болен.Тут я опускаю голову вниз и вижу что в районе живота  где чувствуется как от жалости сжимается все,исходит какой то жгутик.И приходит в голову аналогия из фильма Ночной Дозор там как мальчик вампир воткнул в бабушку иглу и потом через трубочку в пакете ссоком выпивал ее энергию.Осознаю что это сон.Картинка исчезает.Тела своего не вижу.Ощущаю себя статичным холодным   нечем.Появляется уверенность что фидель вернулся.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Suchen пасип ты настоящий друк Проста даже самого сипя стало жалко :(
Жалко что ты на меня мизинцем не паказала - ябы певратился в большого
чирвяка и праглатил бы  сам себя *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 13 июня 2012, 15:40Жалко что ты на меня мизинцем не паказала
не хватило осознанности.
Они меня уж не первый раз на жалость разводят.На страх за своих близких.как кк развели голубой капелькой.Чьерт надо чето делать :D пп чтоль
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Wind

сигодня в ночи было 2 запомнившихся сна., в одном мы с куку бегали в коком то поезде и постоянно друг у друга  отбирая рюкзак, валялись, боролись)))))  чо дальше было и что не запомнил даж страшна подумать *lol*
а во втором, я стал какото лохматой собакой причем ка кто видел себя со стороны, нюхал какуюто хрень, почему то она очень сильно и не вкусно пахла и все искал название этому фрукту( почему фрукт х.з) по просони повалчлся в пограничке и на выходе из нее пришло несоответсующее название )) тапинамбур  :D *fsp*

kira

Фидель седня приснился на чьих то похоронах, он стоял там и ругался

fidel

kira будим надеяца что не на сваих *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Когда мне было 5 лет, мы переехали и я попала в другой садик.
Снится сон: мама приводит меня в группу, а я там заранее всех ненавижу, и воспитательницу ненавижу заодно. Начинаю кричать: "Кто сейчас ко мне подойдёт, сделаю с ним вот это!" и даю намерение проснуться. Просыпаюсь, все дрыхнут, бабушка храпит, зеркало, комод, осмотрелась. Даю намерение заснуть в том же сне. Проявляюсь в группе, там народ в шоке. "Кто мне не понравится - исчезнет!" И все признают меня за главную.

P.S. Сон обычный, но я была хороша: такая свобода перемещения. Жаль, сейчас так не получается.

selen

Цитата: Madlen от 14 июня 2012, 00:02Жаль, сейчас так не получается.
Жаль, что не получается: "Кто мне не понравится - исчезнет!"  ?  *lol*


fidel

Madlen на мой взгляд у тебя задатки настоящей ведьмы :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)